Гепатит С , кто знаком?

Пузюха
Приезжает старший брат мужа по делам в МСК, попросил остановиться на неделю, я не возражаю, но он болеет гепатитом С, болеет очень давно. Вопрос в том, стоит ли мне как то оберегаться или эта паника в душе напрасна? И может ли он болеть гепатитом А или В , т е есть ли связь? Вы бы пустили?

Автор, ну а как вы думаете, если он свободно по улицам разгуливает, с людьми общается, работает, да просто живет обычной жизнью-вот как вы предполагаете, он уже сколько сотен людей заразил?

Впрочем, ладно. Риторический вопрос.

Если вам о заболевании известно, его не скрывают, думаю, брат мужа сам вас предупредил, что раны ему обрабатывать без перчаток не нужно, если возникнет такая необходимость.

  • Нравится 1

Но вот это "а вы бы пустили?"- это пять баллов, и без вопросов!