Перейти к публикации

Тест


Ksenia.13
Модераторы почему то не публикуют мое фото с галерею. Спрошу тут. Это фрау тест. Как думаете реагент? Появилась через 5 минут. 38дц. Вот не пойму либо снова сбой, либо Б. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i501/1707/c4/21918ff32e1a.jpg[/IMG][/URL]

Что-то виднеется, но говорят Фрау последнее время часто врут. Попробуйте сделать эвик.

Ссылка на комментарий

Что-то виднеется, но говорят Фрау последнее время часто врут. Попробуйте сделать эвик.

чего то не нашла эвиков. Они тоже мне часто реагент выдают.
Ссылка на комментарий

Под углом видно.

У меня 10 месяцев были кристально чистые тесты, но у меня мама чек.

А потом вот с такого всё и начиналось, с такой непонятной полоски. Её не видно было, но мы с мужем разглядели.

Дочке сегодня 3 месяца.

Ловите памперс на удачу)

Ссылка на комментарий

Под углом видно. У меня 10 месяцев были кристально чистые тесты, но у меня мама чек.А потом вот с такого всё и начиналось, с такой непонятной полоски. Её не видно было, но мы с мужем разглядели. Дочке сегодня 3 месяца.Ловите памперс на удачу)

спасибо. У меня дочке 3 года и я как бы пока не планировала. С дочкой на 10 день после О была более заметная полоска.
Ссылка на комментарий

для 38ДЦ слабо. скорее всего киста дает слабый ХГЧ, из-за кисты задержка

Ссылка на комментарий

для 38ДЦ слабо. скорее всего киста дает слабый ХГЧ, из-за кисты задержка

да, вполне может быть. Но и О могла быть очень поздняя. У меня признаки спкя были до первой Б
Ссылка на комментарий

Ну к Г пойду на днях. Как раз планировала идти в июле. Решила замочить перед этим, чтоб знать.

Ссылка на комментарий

скорее всего реагент(

повторите через пару дней эви.

Ссылка на комментарий

Мне фрау бледные выдал, пока Эви уже сравнялись почти.

Ссылка на комментарий

Скорее всего сбой,мне фрау слабые но четкие // полоски показал на 35-36 день цикла.О сдвинулась на несколько дней)))

Ссылка на комментарий

Соглашусь, фрау дает реагент со слабой полоской. У меня на деях тоже такой был.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    789 сейчас онлайн
    13468123 cообщений
×
×
  • Создать...