Тест

Ksenia.13
Модераторы почему то не публикуют мое фото с галерею. Спрошу тут. Это фрау тест. Как думаете реагент? Появилась через 5 минут. 38дц. Вот не пойму либо снова сбой, либо Б. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i501/1707/c4/21918ff32e1a.jpg[/IMG][/URL]

Что-то виднеется, но говорят Фрау последнее время часто врут. Попробуйте сделать эвик.

чего то не нашла эвиков. Они тоже мне часто реагент выдают.

Под углом видно.

У меня 10 месяцев были кристально чистые тесты, но у меня мама чек.

А потом вот с такого всё и начиналось, с такой непонятной полоски. Её не видно было, но мы с мужем разглядели.

Дочке сегодня 3 месяца.

Ловите памперс на удачу)

Под углом видно. У меня 10 месяцев были кристально чистые тесты, но у меня мама чек.А потом вот с такого всё и начиналось, с такой непонятной полоски. Её не видно было, но мы с мужем разглядели. Дочке сегодня 3 месяца.Ловите памперс на удачу)

спасибо. У меня дочке 3 года и я как бы пока не планировала. С дочкой на 10 день после О была более заметная полоска.

для 38ДЦ слабо. скорее всего киста дает слабый ХГЧ, из-за кисты задержка

да, вполне может быть. Но и О могла быть очень поздняя. У меня признаки спкя были до первой Б

Ну к Г пойду на днях. Как раз планировала идти в июле. Решила замочить перед этим, чтоб знать.

скорее всего реагент(

повторите через пару дней эви.

Мне фрау бледные выдал, пока Эви уже сравнялись почти.

Скорее всего сбой,мне фрау слабые но четкие // полоски показал на 35-36 день цикла.О сдвинулась на несколько дней)))

Соглашусь, фрау дает реагент со слабой полоской. У меня на деях тоже такой был.