Беременность??

Настенька^^
До М началась какая то коричневая мазня, буквально 2-3 дня. Симптомов ПМС никаких не было (которые обычно ярко выражены)-ни грудь не болела, жор не нападал, настроение не скакало.. На 2 ДЗ-с утра 1 капелька крови и всё, тишина. Сейчас просто немного, совсем чуть чуть потягивает низ живота и грудь как то налилась, потяжелела что ли, но не болит как обычно. ПА был 17 и 19 июля.. Если это прикрепление, то тест ещё рано делать, я правильно понимаю?

у меня сейчас такая же дребедень была, за 2 дня до дня Х кровь с полчайной ложки, на след день тишина и еще на след день М пришли к вечеру, и также тянуло низ живота

  • Нравится 1

Что-то вас не поймешь. То говорите что уже второй день задержки, но одновременно и прикрепление. Сделайте уже тест и не мучайтесь. Овуляцию отслеживаете, знаете когда была?

больше похоже на ановуляторный цикл. в нем тоже часто мазня бывает

но тест все прояснит :)

  • Нравится 1

О когда была?

как это 2 ДЗ и прикрепление? так не бывает. задержка - это когда после О прошло больше 14 дней.

Вы даже не пишите когда у вас цикл начался, а мы должны гадать есть у вас беременность или нет. Ей Богу детский сад.

  • Нравится 2

у меня сейчас такая же дребедень была, за 2 дня до дня Х кровь с полчайной ложки, на след день тишина и еще на след день М пришли к вечеру, и также тянуло низ живота

  • Нравится 1

Даже если О была в дни ПА, то задержки еще нет, если у Вас стандартный цикл в 28 дней и сейчас задержка, то с ПА Вы не попали, если не было ПА до 17го июня. Но я как и Пилипушка склоняюсь, что цикл ановуляторный.

Что-то вас не поймешь. То говорите что уже второй день задержки, но одновременно и прикрепление. Сделайте уже тест и не мучайтесь. Овуляцию отслеживаете, знаете когда была?

ну подумала может вдруг О поздняя. Я не отслеживала её, поэтому и запуталась вся..

О когда была?как это 2 ДЗ и прикрепление? так не бывает. задержка - это когда после О прошло больше 14 дней.

Не отслеживала я О.

у меня сейчас такая же дребедень была, за 2 дня до дня Х кровь с полчайной ложки, на след день тишина и еще на след день М пришли к вечеру, и также тянуло низ живота

Ладно, буду ждать. Спасибо)

Даже если О была в дни ПА, то задержки еще нет, если у Вас стандартный цикл в 28 дней и сейчас задержка, то с ПА Вы не попали, если не было ПА до 17го июня. Но я как и Пилипушка склоняюсь, что цикл ановуляторный.

Возможно и так, но ведь О может и сдвинуться же?

А кровь анализ на хгч? у меня за два дня до задержки трехзначный был