посоветуйте гематолога в Москве

Salinka//
в теме весь вопрос)

Зайдите всеже в тему Тромбофилия и Б, на 1стр и про врачей написано.

Многие в МЖЦ обращаются на Таганке (Бицадзе, Хизроева и др)

  • Нравится 1

Роддом при ГКБ 24 и Гематологический научный центр РАМН - Горячева Светлана Рудольфовна врач-гематолог высшей категории, канд. мед. наук

В ГКБ 24 она принимает беременных по полису ОМС. Сама мне предложила ходить в ГКБ 24. Там же мне делали узи с допплером бесплатно. Приходила уже с результатом узи и свежими анализами.

ГКБ 24 - имеется в виду роддом при ГКБ 24 (4-й Вятский пер., 39)

  • О своем, о женском

    980 сейчас онлайн
    13460276 cообщений
×
  • Добавить...