Мистические фильмы

☘𝓛𝓪𝓷𝓪☘
Девочки, решила скоротать вечерок за просмотром фильма, но посмотрела, мне кажется, уже все что можно. Посоветуйте интересные мистические фильмы/сериалы.

Под куполом-сериал

Смотрела, но после книги показался скучным

  • Нравится 1

Посмотрите Собачия жизнь.Ни мистика,но вечер украсит.

Сериал "Американская история ужасов", фильмы "Другие", "Готика", "Тайное окно", "Багровый пик", "Голос из камня", "И гаснет свет", "Астрал" (все части).

  • Нравится 1

"Дом призраков" и "Ведьма" смотрела. Скачала посмотреть "Сосны")

Сериал "Американская история ужасов", фильмы "Другие", "Готика", "Тайное окно", "Багровый пик", "Голос из камня", "И гаснет свет", "Астрал" (все части).

Все просмотрено(

Уже не знаю, что и посмотреть интересненького

Старые сериалы - Пятница 13-ое, Наследие

Пятница 13-е смотрела все части, а вот Наследие нет. Спасибо, тоже гляну

Смотрела, но после книги показался скучным
да даже не скучным а вообще смотреть не смогла. все переврали настолько что и близко к книге нет
  • Нравится 2

Сомния. Но это, наверное, не мистика.

Инкарнация.

да даже не скучным а вообще смотреть не смогла. все переврали настолько что и близко к книге нет

Это точно, только первая серия более приближенная к книги была. Остальное просто ужас

По Кингу еще "Мешок с костями" нне совсем ужасный)

Сияние, 1408 , Мгла,наверное, тоже смотрели?

Да, смотрела. А вот "Мешок с костями" как-то пропустила. Спасибо,припасу на завтра

Все фильмы по Стивену Кингу.

Сейчас с мужем смотрим сериал Мгла, по мотивам книги.

Ещё сериал Черное зеркало. Но это не совсем мистика, просто, интересный.

  • Нравится 2

Сейчас погуглила, нашла топ мистических фильмов, там на первом месте фильм Романа Полански "Жилец".

Все фильмы по Стивену Кингу. Сейчас с мужем смотрим сериал Мгла, по мотивам книги. Ещё сериал Черное зеркало. Но это не совсем мистика, просто, интересный.

По мгле сериал сняли? И как?

Я жду новую экранизацию Оно в сентябре)

Все фильмы по Стивену Кингу. Сейчас с мужем смотрим сериал Мгла, по мотивам книги. Ещё сериал Черное зеркало. Но это не совсем мистика, просто, интересный.

Класс, спасибо за подсказку. Я что-то упустила из виду эту новинку.

Фильм был интересный, а как вам сериал?

По мгле сериал сняли? И как?Я жду новую экранизацию Оно в сентябре)

Дааа, я тоже очень жду новую экранизацию ОНО. Надеюсь, что в этот раз надежды оправдаются, так как фильм 90-х не очень порадовал