Беременности не было?

sitkatrin
Здравствуйте. Сдавала ХГЧ в 1ДЗ, был 5,9 по результатам лаборатории беременность 3 недели. Сдала ХГЧ на 3 ДЗ <0.1. Как мне понять это?

Ну для 1дз это очень маленький хгч был ...

Да, но сегодня он вообще никакой

Видимо бхб,началось прикрепление,и вы его поймали в 1 дз,но увы

Мне отменять Утрик?

да, отменяйте, у меня такая ж дребедень была в том месяце, сорвалось

Думаю, да. А тест что-нибудь показывает?

Тесты молчали и молчат

Была попытка имплантации,но сорвалась

утрик отменяйте

хгч не беременный

У меня так было, хгч 5.7 (нормы до 5.3),тесты с слабыми полосками,прог был почти у нижней границы лютеиновой фазы.на следующий день пришли м.

Ещё через пару дней сдала ещё раз хгч 1.8,мой врач сказала что это бхб,неудачная имплантация.

У меня так было, хгч 5.7 (нормы до 5.3),тесты с слабыми полосками,прог был почти у нижней границы лютеиновой фазы.на следующий день пришли м.Ещё через пару дней сдала ещё раз хгч 1.8,мой врач сказала что это бхб,неудачная имплантация.

А как предупредить бхб? Утрик же был?!

Увы, никак. Хоть есть дюф горстями и утрик пихать во все щели

Получается, на все воля Бога?

о4ень многое от яйцеклетки и ка4ественного деления зависит!!!! так 4то это природа и естественный отбор.Где то статью 4итала,4то 90% неуда4 приходится на яйцеклетку и 10% на эндометрий!!!