Жалоба

/Ира/
Девочки, привет. Кто в курсе, кому катать жалобу на работников ЗАГСа? Проживаю в РК.

назарбаевутам перенаправят

Поближе никак?)

Не думаю, что оно до него дойдёт.

Поближе никак?) Не думаю, что оно до него дойдёт.

у нас доходят

и регистрируются и ответы приходят

ЗАГСы относятся к министерству юстиции, соответственно, жалобу писать надо туда. Писать обращение выше бесполезно, его там даже читать не будут, а сразу жалобу спустят контролирующему органу.

  • Нравится 1

В Управление ЗАГСа своего города.

Если после обращения в Управление ЗАГСа выхлоп нулевой, то в администрацию.

Прокуратуру или суд тоже никто не отменял.