Фолликулометрия

Катя З
Девчата, 13 дц, фолик 12 мм, эндометрий 6,5 трёхслойный, или как там правильно , я так понимаю плохо мы растём ((( или все таки может будет под конец цикла эта чудо овулька.

Ноомальные показатели

а что не так?

у меня при таких показателях на 16 д.ц овуляция

По 3 мм в день рос

Ноомальные показателиа что не так?у меня при таких показателях на 16 д.ц овуляция По 3 мм в день рос

Я в понедельник была , и в среду , сегодня, нифига не подросло (

В одном месте делаете?у одного узиста?

Да

смотрите, наблюдайте за собой 2-3 цикла.. потом можно будет выводы делать

  • Нравится 1

Отслеживайте как минимум 3-4 цикла. По одному циклу никто диагноз не ставит. Он же может быть просто ановуляторным что вполне нормально.

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1137 сейчас онлайн
    13445841 cообщений
×
  • Добавить...