Перейти к публикации

Сладкая мятА
Девочки, привет! Отчего могут быть обильные выделения, которые не приносят дискомфорта и не мешают вообще...я их даже и не замечаю, что они есть. Но когда я иду к гинекологу сдавать мазки и врач смотрит меня на зеркалах...мне каждый раз говорят - ооо, как много выделений. Но в итоге мазки оказываются хорошими. У кого так было или есть? Чего с этим делали?

выделения могут быть от бак.вагиноза (гарнереллы), уреаплазмы и т.п. Обычный мазок при этом будет чистый, т.к. мазок эти инфекции не показывает, а дискомфорта женщине эти бактерии как правило не приносят.

Поэтому желательно сдать фемофлор (в ЖК его могут взять,а сам материал придется нести в платную лабораторию), и если он будет чистый, то в том случае это будет нормой для Вас.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Было такое. Ничего не делала. Просто вот так "то место" работает. У кого-то кожа сухая, у кого-то нормальная, - и тут так же. Если не мешают никак - то это ваша норма.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

выделения могут быть от бак.вагиноза (гарнереллы), уреаплазмы и т.п. Обычный мазок при этом будет чистый, т.к. мазок эти инфекции не показывает, а дискомфорта женщине эти бактерии как правило не приносят.

Поэтому желательно сдать фемофлор (в ЖК его могут взять,а сам материал придется нести в платную лабораторию), и если он будет чистый, то в том случае это будет нормой для Вас.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

выделения могут быть от бак.вагиноза (гарнереллы), уреаплазмы и т.п. Обычный мазок при этом будет чистый, т.к. мазок эти инфекции не показывает, а дискомфорта женщине эти бактерии как правило не приносят.Поэтому желательно сдать фемофлор (в ЖК его могут взять,а сам материал придется нести в платную лабораторию), и если он будет чистый, то в том случае это будет нормой для Вас.

Это не посев на флору с определением чувствительности антибиотикам?

У меня взяли мазок, пап тест, посев на флору и ПЦР

Поделиться комментарием

Это не посев на флору с определением чувствительности антибиотикам?У меня взяли мазок, пап тест, посев на флору и ПЦР

У Вас достаточно анализов взяли, чтобы выявить или не выявить проблему. Значит это Ваша особенность.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

у меня тоже выделений было больше, чем достаточно. хотя я ни дискомфорта, ни запаха не чувствовала.

При постановке на учет по Б. взяли мазок,посев на флору и эти все анализы пришли чистые. Но Гинек.при осмотре тоже удивлялась достаточно большому кол-ву выделений. После сдачи фЕМОФЛОР-17,анализа на ЗППП,выявили бак.вагиноз и уреаплазму в низком титре. Вот бак.вагиноз как раз и давал количество выделений,при чистом мазке. После лечения свечками выделения прошли.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика