Перейти к публикации

опять про зимнюю одежду


Фывапр
привет итак, на данный момент у нас есть: комбез 330гр, внутри флис https://img1.wbstatic.net/big/new/3400000/3407811-1.jpg и конверт-муфта сколько грамм утеплителя неизвестно, но он есть и флис внутри http://demandware.edgesuite.net/sits_pod26/dw/image/v2/AAGU_PRD/on/demandware.static/-/Sites-giggle-master/default/dw73a4c052/images/large/LG_BUGCAM99%7EBA.jpg?sw=542&sh=542 и я теперь ломаю голову - не будет ли жарко? может на теплые дни нужен еще один комбез потоньше? в чем осенью ходить я вообще не представляю у нас есть вот такой комбез из толстого флиса если под него термобелье и потом в конверт коляски - холодно будет при +7+12? что-то я все забыла уже. много лет прошло с тех пор как старший был такой лялей

Я купила 280гр с расчетом обойтись без конвертов, одеял и тд даже в морозы. На 0 и небольшой минус есть деми 80гр, по идее не помешал бы еще промежуточный грамм 150. Но т.к. неизвестно какая будет зима, будет ли дочь ходить на улице много и тд - пока нафиг.

330 с конвертом - это на -40, наверно)))

От +10 и выше - что-то ветровочное с флисом

Ссылка на комментарий

Меня многие запинают, но на зиму даже неходящему ребёнку достаточно одного такого комбеза в 330 грамм без всяких конвертов и колясочных пологов даже в -15. Ну не Северный же полюс (или Северный?)

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Меня многие запинают, но на зиму даже неходящему ребёнку достаточно одного такого комбеза в 330 грамм без всяких конвертов и колясочных пологов даже в -15. Ну не Северный же полюс (или Северный?)

в конструкции коляски не предусмотрен чехол на ноги

поэтому конверт как бы нужен

Ссылка на комментарий

У нас комбез еще с пинетками пристегивающимися. Сын мартовский, он всю зиму которая до года в таком прокатался. А вот тут хз как будет (в ноябре будет год). Меня что-то больше вопрос обуви сейчас волновать начал...

Ссылка на комментарий

Thirteen

у меня пинетки угг есть (если налезут) и демары по распродаже куплены лежат)

Ссылка на комментарий

В ноябре год был, комбез 330 гр, ни конвертами, ни муфтами -чехлами не пользовались, не мерз. А порой даже немного потел.

Ссылка на комментарий
В ноябре год был, комбез 330 гр, ни конвертами, ни муфтами -чехлами не пользовались, не мерз. А порой даже немного потел.

коляска с крышкой на ноги?

Ссылка на комментарий
фывапр, тоже демары думаю купить, у сына первые зимние демары были
Ссылка на комментарий
фывапр, тоже демары думаю купить, у сына первые зимние демары были

а я с первым плевалась от демар. а сейчас смотрю - нормальные же пинетки/сапожки для ляли, че выделывалась хз

Ссылка на комментарий

фывапр, дешево и сердито))

ну и надевать легко, и ноги ни разу не мерзли

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

коляска с крышкой на ноги?

Нет, он в комплекте есть, но не очень удобен для меня. Простенькая коляска - инглизина эспрессо...

Ссылка на комментарий

Мы на Крайнем Севере живем и сын всю прошлую зиму откатался в коляске в комбезе 280 гр плюс верблюжье одеяло ( в сильный мороз или при долгих прогулках).

Вы сопреете, мне кажется)). Обязательно нужен комбез полегче.

Ссылка на комментарий

спасибо, надо, наверное, типа керри 80 гр посмотреть что-то

Ссылка на комментарий

в Нексте есть отличные комбезы, мы с 8 до 14 месяцев в нем ходили всю зиму и не нужны нам были эти комбезы по 300гр. (Нижний Новгород)

Вообще основная масса их носит от +10 и до -5 примерно, удобные легкие. Их сейчас нет в наличии, ближе к осени появятся.

Сын у меня февральский тоже.

18040738_m.jpg

Ссылка на комментарий

Вообще да, на теплую зиму/холодную осень не помешает комбез полегче. У нас был траваль на 160г.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1004 сейчас онлайн
    13445962 cообщений
×
×
  • Добавить...