Нарушение кровотока 1А степени. Как лечить?

not_found
Всем здравствуйте! Была вчера на 2 скрининге. Срок 20+3 (20-21 неделя). Развитие всё в норме. Но вот выявили нарушение кровотока 1А. Врач прописала Дипиридамол 1т.*3р/д на 3 недели. Потом контрольный допплер. У меня низкое давление было всегда, сейчас на изменение погоды сильно реагирую, лежу с головной болью и прочими прелестями. Работа сидячая, дышать воздухом толком негде (промзона). Нарушение кровотока = гипоксия? Если так, то может быть стоит пропить курс кислородных коктейлей? Девочки, у кого такая ситуация была/есть? Кто что думает?

Странно. А почему же тогда в роддомах назначают эти коктейли? Нас дружной толпой ими кормили до обеда в роддоме, на сохранении.

ну так "надожчтотоделать" и деньги от страховой не лишние. С тем же успехом можно перекись водорода пить (правда желудку хуже), да еще запивать кучкой антиоксидантов, а то ж от кислорода свободных радикалов-то больше станет, по идее.

Но кислород усваивается только легкими и больше нигде!

  • Нравится 2

У меня еще плохие Д-димер и гемостазиограмма была. Колола с 12 недели клексан или фраксипарин.

У меня в беременном графике всё подробно расписано.

Актовегин бесполезное лекарство.