мужчина на 12 лет старше

Майская91
Девушки, у кого мужья старше на 10 лет и больше вы чувствуете эту разницу? Вам комфортно? У меня все отношения были с мужчинами - ровесниками т. е. 28 лет. Хочу услышать мнение по поводу большой разницы в возрасте.

Посмотрите фотографии старых пердунов с их юными женами - когда только поженились и через лет 5-10. Пердун такой же, а 25-28 летние девочки выглядят как 40-летние.Read more: http://www.babyplan..../#ixzz4nw0XmQGBя согласнаяне знаю кто там и что у кого сосал, но муж в свои 38 выглядит лучше меня в 32

Юля не бибикай. Не выглядит твой мужик лучше тебя.

У меня че также? Я обманываю себя да? Мой мужик лучше меня выглядит?

кажется сейчас будет адская битва! :malicious::popcornsmile:

да ну, тащить из болота бегемота бесполезная работа :)

  • Нравится 1

У нас такая разница. ))

Моя малая, двоюродная, мне сказала недавно, что она не приветствует такие браки, но мы с мужем - идеальная пара. )) И с другими она нас не представляет. ))

Просто должен быть ваш человек, вот и все.

У подруги муж на 12 лет старше. Живут уже 5 лет, не жалуется. У меня всегда ровесники были, но дважды встречалась с мужчинами намного старше. Один старше был на 15 лет, повстречались пару месяцев, больше я не смогла. И дело не в возрасте. Зануда и нытик жуткий был. Второй был на 14 лет старше. До сих пор его вспоминаю иногда. Супер обаятельный и позитивный мужик. Энергия от него исходила потрясающая. Плюс бывший спортсмен, подкачан, строен. Эээээх... Расстались, когда я узнала, что он женат. Отдирала от сердца с болью. А потом ещё узнала, что одновременно со мною крутил амуры ещё с одной барышней. Так, что "старички" бывают ой какие разные.

  • Нравится 5

Кстати, неправда, что я внешне выгляжу старше, обычно думают мне лет 27-30. Хотя я не расстроюсь если и свои 33 дадут-мои же!)

Подтверждаю, в реальной жизни (а не на фото) прям девочка-девочка. Я удивилась почему-то, увидев)))

А вот сестра моя выглядит старше (у нее муж старше на 21 год), но где доказательства, что это из-за мужа??? Может, она и с другим бы так же выглядела?

Чаще всего старшие мужья стараются соответствовать молодой жене (я сужу по сестре и своим личным знакомым), да он выглядит на 60, но здоров, хорошо одевается, очень нежен с супругой, и секса у них больше. Наверное смесь разных чувств - и такая молодая, и моя, и еще что-то. А 30-летний (конечно, не все) на диване лежит: я весь твой, делай со мной, что хочешь... Радуйся, что я вообще с тобой, девки в очередь ко мне стоят...

Ну и характер важен, а не возраст. Мои с сестрой нашли друг друга - тусить, рестораны, кафе минимум 2 раза в неделю, а то тухнут дома от скуки. Он с ней и по магазинам, и в клуб - в общем, очень легкий на подъем!

А мы с мужем ровесники, но тоже нашли друг друга)) Диван, комп, вечером на лавке посидеть перед домом...

PS 12 лет вообще за разницу не считаю, если что.

  • Нравится 1
Подтверждаю, в реальной жизни (а не на фото) прям девочка-девочка. Я удивилась почему-то, увидев)))А вот сестра моя выглядит старше (у нее муж старше на 21 год), но где доказательства, что это из-за мужа??? Может, она и с другим бы так же выглядела?
ой, как приятнооо, спасибо, дорогая

Муж старше меня на 13 лет.

Знакомы 10 лет, вместе 9 лет, в браке 8 лет.

Ждем третьего ребенка сейчас.

Живем хорошо как то. Мы учим друг друга. ) Мне комфортно с ним, ему со мной.

разница будет заметна ПОТОМ!

когда ему будет 60.... или даже 50... а вам всего 38 значит. это уже колосально! после 45 большинство людей начинает резко стареть. и вот вы еще ого-го, а он уже охх

исключения из правил, случаи редкие..

  • Нравится 7

Не люблю ровесников)) всегда нравились мужчины на 10 и более лет старше, с годами ничего не изменилось

  • Нравится 1
Посмотрите фотографии старых пердунов с их юными женами - когда только поженились и через лет 5-10.

Так-то вы в свои 39 тоже для многих уже "старая пердунья". И давайте для полноты картины посмотрим также на "старых" разведенок, которых в 35-40 лет оставляют их молодые мужья для симпатичных молодых девочек. Бред не пишите. Значение имеет только совпадение темпераментов и один вектор мышления. Все. Возраст тут не причем.

  • Нравится 7
50-летний мужчина на роликах вызывает жалость, а не восхищение. Типа пытается угнаться за своей молодой спутницей, соответствовать. Нет печальней зрелища молодящихся мужчин и женщин. 50-летний мужчина в классической футболке поло или в футболке с микки маусом. Чувствуете разницу? ;)Девочки, ну и как бы вы не говорили, что ваши старые мужья выглядят лучше своих ровесников, но все равно они выглядят на свой возраст, хоть и хорошо сохранились))) никуда не денешь опыт, взгляд. Не скажешь, что ему 20, а скажешь что 50, но выглядит отлично. Как и женщины. Пусть ты сто раз в свои 40 выглядишь на 30, но поставь рядом 30-летнюю и все поймешь, даже если у тебя морщин меньше.И ваши возрастные мужья высасывают из вас вашу молодость и энергию. В итоге вы будете выглядеть хуже своих ровесниц. Посмотрите фотографии старых пердунов с их юными женами - когда только поженились и через лет 5-10. Пердун такой же, а 25-28 летние девочки выглядят как 40-летние.Подытоживая, скажу, что надо как Пугачева. Каждый следующий муж все моложе и моложе)

Я бы не была такой категоричной. Я с супругом уже 14 лет, мне до сих пор алкоголь без паспорта не продают в магазинах и в общтранспорте обращаются "девочка". Не нужно всех косить под одну гребёнку.

А Пугачева сосет не из молодых мужей, а баблом и пластикой. Вкинь столько финансов в любую - будет как дюймовочка.

  • Нравится 2

Мой папа был старше мамы на 13 лет.

В итоге муж младше меня на три с половиной. Не хочу дядьку на 10 лет старше, не представляю этого себе.

Но в то же время у меня есть друг, жена которого младше на 8 лет. Ему 47, но выглядит он на 30, ну максимум и с большой натяжкой 35. Да, он наверно инопланетянин. Ещё и красивенький такой,стройный ням-ням. Жена выглядит обычно, поэтому можно подумать, что она старше.

Вот ещё пример.

Это актёр, фото современное. Вот сколько лет чуваку?

2f0e6c28154f.jpg

у меня был первые серьезные отношения (не люблю слово гражданский брак) с мужчиной на 15 лет старше. Мне 20, ему 35. Он достаточно молодо выглядел, ну в принципе в 35 это не сложно. Тоже был весь такой активный и заводной + человек публичной профессии, где нужно постоянно держать лицо и хорошо выглядеть. В те годы я тоже с пеной у рта доказывала, что разница в возрасте не чувствуется, ну подумаешь он слушает другую музыку и т.д. И я говорила, что никогда не буду с ровесником, типо они мне не интересны. На момент расставания мне было 27, ему соответственно 42. Разница в возрасте уже начала ощущаться очень хорошо, и не только во внешности, хотя он продолжал быть "молодым и заводным".

Вот уже 5 лет я замужем, муж на 2 года младше меня. Ну что я могу сказать - это небо и земля. С мужем одинаковые воспоминания из детства и юности, схожие взгляды на жизнь исходя из прожитых лет, да вообще мы люди одного поколения и этим всё сказано. Блин, да банально молодое упругое тело, от которого слюна течет как только муж разденется. Есть один минус - муж, собака такая, выглядит моложе своих лет и вот это меня оооочень напрягает :Crazy:

  • Нравится 4

Муж старше на 14 лет, разницу не чувствовала никогда. Может потому что оба музыканты и заканчивали один вуз.

Коменты не читала...

У нас разница 12 лет. Не чуствуется. Я как за каменной стеной, в любви и обожании, в следующем году будем праздновать 20-летие супружеской жизни.

Ухватила тут что на 50- лених гонят... так зря, нынешние 50-летние будут не чета последующим, потому что они более крепкие, выносливые и здоровые.. а молодежь какая счас гнилая в плане здоровья...

Никого не хочу обидеть, пошла читать ;)

  • Нравится 8
50-летний мужчина на роликах вызывает жалость, а не восхищение. Типа пытается угнаться за своей молодой спутницей, соответствовать. Нет печальней зрелища молодящихся мужчин и женщин. 50-летний мужчина в классической футболке поло или в футболке с микки маусом. Чувствуете разницу? ;)Девочки, ну и как бы вы не говорили, что ваши старые мужья выглядят лучше своих ровесников, но все равно они выглядят на свой возраст, хоть и хорошо сохранились))) никуда не денешь опыт, взгляд. Не скажешь, что ему 20, а скажешь что 50, но выглядит отлично. Как и женщины. Пусть ты сто раз в свои 40 выглядишь на 30, но поставь рядом 30-летнюю и все поймешь, даже если у тебя морщин меньше.И ваши возрастные мужья высасывают из вас вашу молодость и энергию. В итоге вы будете выглядеть хуже своих ровесниц. Посмотрите фотографии старых пердунов с их юными женами - когда только поженились и через лет 5-10. Пердун такой же, а 25-28 летние девочки выглядят как 40-летние.Подытоживая, скажу, что надо как Пугачева. Каждый следующий муж все моложе и моложе)

Да вы прям эксперт... И сколько вашему мужу лет?

У меня есть опыт отношений с мужчинами старше меня от 7 до 16лет и с ровесниками (плюс-минус 1,5года от моего возраста).

Зависит не от био-возраста. И внешне я не оцениваю, для меня это не важно, да и все разные же - генетика, возможности и желания ухода за собой и т.д.

Если интимный вопрос так сильно волнует, то из тех, что были у меня, мужчины с бОльшей разницей более активны в этом плане. Более сильная половая конституция у мужчины более 10 лет старше меня старше (ему лет 40 тогда было), но у него очень хороший опыт был в этой сфере. Мужчины нынешние ровесники (которым сейчас тоже лет 40) не такие активные бывают )))

По муз.пристрастиям я ближе к тем, кто постарше. Я "девушка 80-х". Нынешние увлечения репом и иже с ним не разделяю, но это не мешает тесному общению с любителем такой музыки.

В общем всё относительно.

встречалась с парнем старше на 7 лет... Это разные эпохи, хочется разного, ценности и желания разные, компании разные, друзья разные. Да нежные чувства были, вместе 7 лет. Но когда я еще могу жить без мыслей о детях в свое удавольствие, а он напрягает, что срочно нужно рожать, это нас и развело. Ему уже внетерпежь дети, а я еще не готова. Короче, сейчас муж ровестник, это это отлично!

у нас 6 лет разницы)не знаю, как вы там 10-15 лет разницы не чувствуетея и 6 чувствую сильно((банально музыкальные пристрастия, фильмы, да просто уже поколения разные. воспоминания)мож вы, девы, все такие прям умудренные и "слишком старые для этого дерьма". или мужья у вас молодятся))

Упс, планшет отправил, а я еще и написать хотела ;)

У меня в этом вопросе муж с сыном идеально сошлись :) Они и на муз. инструментах играют и направление им одно нравиться, поэтому и на концерты ходят и слушают вместе ;)

А в фильмах норм у нас все :) Мой только мои сопливые мелодрамы не любит, а мне иногда требуется :D

  • О своем, о женском

    1024 сейчас онлайн
    13445193 cообщений
×
  • Добавить...