мужчина на 12 лет старше

Майская91
Девушки, у кого мужья старше на 10 лет и больше вы чувствуете эту разницу? Вам комфортно? У меня все отношения были с мужчинами - ровесниками т. е. 28 лет. Хочу услышать мнение по поводу большой разницы в возрасте.

почему? наверное глупыми казались? :D

Да-да, именно) С детства с мальчиками постарше общалась и дядьками) Чисто в плане дружбы даже.

Есть знакомая. Вышла замуж в 20ть за 35го. Живет, как у Христа за пазухой, т.к. у него к тому времени был жизненный опыт, юношеский максимализм перерос, умение работать и зарабатывать, хорошая работа и должность, дом, машина, финансы для отдыха заграницей. Родила детей, время от времени работает, и ни о чем не парится.

А еще приятельница была,развелась и ушла к ровеснику. Муж был лет на 18 старше,в его компании ей,22 летней было некомфортно,ее всерьез не воспринимали,она общалась с детьми его друзей,они были ближе по возрасту и интересам. От людей,конечно,все зависит,но я не верю в любовь между 25 летней и 50,а то 60 летним мужиком.

  • Нравится 3

вооооттт, я то еще как бы и пожила, а мой так же ноет как старый пердун, что ему детей парочку подавай и непременно погодок :malicious: :malicious: :malicious:

девочки насмешили))) старикашка, пенсионер, старый пердун.............. :D :D :D :D

  • Нравится 1

Занудство это не от возраста. Это либо есть внутри, либо нет. Многие и в 30 лет так нудят и жопу от монитора не желают отрывать.

Этот муж подруги как раз с шилом в жопе,и всех вокруг этим шилом заколол,но нудный. То йога,то религия, то диета и сыроедение,то метание ножей или разведение огромных собак. И все это с нотациями,назиданиями,обидами. И чем старше,тем дурнее становится
девочки насмешили))) старикашка, пенсионер, старый пердун.............. :D :D :D :D

Хорошо, что эти шуточные, надеюсь, высказывания не читают мужья.

Этот муж подруги как раз с шилом в жопе,и всех вокруг этим шилом заколол,но нудный. То йога,то религия, то диета и сыроедение,то метание ножей или разведение огромных собак. И все это с нотациями,назиданиями,обидами. И чем старше,тем дурнее становится

Посмотрим, что с нами станется к этому возрасту ))

Хорошо, что эти шуточные, надеюсь, высказывания не читают мужья.

чей то?

я своего дразню только так особенно в ссорах, он бесится, а мне только это и надо, не обижается ему есть чем парировать :))) только я тут писать не буду как :)

Я вижу, что мой муж в компании своих ровесников выглядит значительно моложе и свежее. Он даже одевается иначе, более чтоли молодежно, хотя в момент знакомства такого не было. Эта разница реально заметна и бросается в глаза. И для меня как раз-таки все остальные на фоне мужа кажутся занудами и пердунами. Но и я спуску не дам. Хотел молодую жену - будь сам в форме.

  • Нравится 2
чей то?я своего дразню только так особенно в ссорах, он бесится, а мне только это и надо, не обижается ему есть чем парировать :))) только я тут писать не буду как :)

Зачем вешать мужчинам якоря и формировать комплексы? Не всем такие шутки понравятся - имхо. Может и не покажут этого, но в душе осадочек останется. Тем более, что мужчины существа ранимые.

тоже грешишь? :))))

:D :D :D :Dну так я то молода и прекрасна и всегда буду моложе его на 10 лет! И мне это как не странно греет душу)

Да и Он не обижается, че на правду обижаться то)

  • Нравится 1

Хотел молодую жену - будь сам в форме.

мой так говорит все время и так здоровенный, а стал еще больше после знакомства и это не лишний вес :) говорит, что когда рожу, что бы дедушкой не называли :)

Зачем вешать мужчинам якоря и формировать комплексы? Не всем такие шутки понравятся - имхо. Может и не покажут этого, но в душе осадочек останется. Тем более, что мужчины существа ранимые.

ну слава богу у всех мужики разные, я бы такого с тонкой душевной организацией не вывезла.

  • Нравится 1

Зачем вешать мужчинам якоря и формировать комплексы? Не всем такие шутки понравятся - имхо. Может и не покажут этого, но в душе осадочек останется. Тем более, что мужчины существа ранимые.

ну это смотря как подать :) мой реагирует нормально,н о он и сам на свой возраст не тянет :)

А в вашим компаниях жены друзей, которые ровесницы, не скрипят зубами в ваш молодой адрес? ))

скрепят, особенно по началу :)

А в вашим компаниях жены друзей, которые ровесницы, не скрипят зубами в ваш молодой адрес? ))

блин в нашей компании у мужиков у всех молодые жены. Самая старшая 38, самая младшая 30. А мужикам от 38-50

А у нас в компании почти все жены 38-45 :malicious:

ну мои девчонки 26-40, а с его стороны 38-50 и вот где 45+ вот там прям тяжкооо. Мужчины 35-48

Конечно тяжко, когда ты моложе более чем на треть и выглядишь при этом еще моложе лет на пять, чем свои собственные :D

  • Нравится 1

а еще такой интимный вопрос:вы не переживаете что у взрослого мужчины раньше появятся проблемы с потенцией? :confusion:

  • Нравится 2

а еще такой интимный вопрос:вы не переживаете что у взрослого мужчины раньше появятся проблемы с потенцией? :confusion:

никогда, ни разу, ни с кем