мужчина на 12 лет старше

Майская91
Девушки, у кого мужья старше на 10 лет и больше вы чувствуете эту разницу? Вам комфортно? У меня все отношения были с мужчинами - ровесниками т. е. 28 лет. Хочу услышать мнение по поводу большой разницы в возрасте.

Разница 10 лет. Никогда с ровесниками не встречалась. Мне комфортно. Ему тем более. Рядом же молодая жена!

Если вы заедаетесь таким вопросом то любви скорее всего нету. Когда любишь на все наплевать

  • Нравится 4

Разница 10 лет. Никогда с ровесниками не встречалась. Мне комфортно. Ему тем более. Рядом же молодая жена!Если вы заедаетесь таким вопросом то любви скорее всего нету. Когда любишь на все наплевать

ни о какой любви пока речи и не идет)

Мой на 11,5 лет старше, разницы не чувствую. Никогда с ровесниками не могла общаться.

почему? наверное глупыми казались? :D

у меня тоже старикашка, но этот старикашка фору даст любому малолетке и выглядит круче 30ти летних :)

у меня минимальная разница была 5 лет, все остальные старше, мне с ними комфортней, интересней.

  • Нравится 3

У меня кстати за всю историю отношений не было ни одного ровесника.

Ни они ни я внимания не обращали.

Самая минимальная разница 5 лет.

  • Нравится 2

ни о какой любви пока речи и не идет)

вот не о том думаете :))) просто наслаждайтесь и не придумывайте себе условности, 12 лет разницы-это не разница

  • Нравится 2

Мне 31, мужу в этом году 40....

Почти десять тоже считается:?

Разницы сейчас не замечаю, единственное ворчлив как его отец......

Представляю что будет, когда ему 60 стукнет, пипец, прибью ночью его....шутка конечно, но многие подруги , причем с его стороны говорят, что разница у нас даже во взгляде чувствуется....Что он уже стареет внутренне, а я мол расцветаю....

Тут ведь многое зависит от характера человека, от его жизненной позиции и от его отношения к жизни.....

Возраст не главное, в моем случае, он такой человек, молчалив, себе на уме, но мне с ним комфортно............

У меня как-то был ухажер на 16 лет старше. Наедине было комфортно, а компаниях не очень . Но он был в свои 38 какой-то несерьезный, незрелый, поэтому может и не чувствоваласт сильно разница.

У меня кстати за всю историю отношений не было ни одного ровесника.Ни они ни я внимания не обращали.Самая минимальная разница 5 лет.

:D :D :D :D :D :D :D

мне мама все время прикалывается" доча, только давай без пенсионеров" :Crazy:

  • Нравится 4

Супруг старше на 13 лет. Полет нормальный - 14 лет вместе. Разница со временем подстерлась, да и мы притерлись друг к другу.

Ох, а мне вот не повезло. Муж всего на пять лет старше, 45 сейчас, но такой уже стал "древний"...аж скулы сводит. Разжирел, давление, то и дело спать хочет, ничего ему не надо, бесит. Ребёнок маленький, а он еле поворачивается, только бы прилечь да хрень всякую в ленте почитать.

Вот помоложе бы пригодится.

  • Нравится 9

у меня муж - ровесник, а вот у двух приятельниц всегда разница большая, у одной постоянный мч с разницей в 12 лет, у второй череда, разница большая, и по 15 лет бывает. Но! все мужчины без исключения моложе своих подруг) Говорят, на ровесников даже смотреть не можем, скучные стариканы)

  • Нравится 2

:D :D :D :D :D :D :D мне мама все время прикалывается" доча, только давай без пенсионеров" :Crazy:

моя когда узнала что ему 31, я его привела знакомится, да он еще и татарин!!!

Она даже хотела притворится, что в обморок падает :D :D :D и о БОже он же всего на 9 лет меня старше, для нее это наверное было большим ударом.

хотя на тот момент о свадьбе и речи не было, просто встречались.

надо начать общаться с человеком, и все встанет на свои места. Не привязывайтесь к возрасту, это все условности и цифры. Человек либо ваш либо не ваш. И возраст тут ни при чем.

плюсуюсь, в нашей паре я на 13 лет старше, разница никого не парила ни в начале знакомства, ни теперь)))

  • Нравится 1

18 лет разницы. Иногда он ведет себя как большой ребенок, иногда видно что закаленный жизнью дядя.

  • Нравится 5

:D :D :D :D :D :D :D мне мама все время прикалывается" доча, только давай без пенсионеров" :Crazy:

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Ох, а мне вот не повезло. Муж всего на пять лет старше, 45 сейчас, но такой уже стал "древний"...аж скулы сводит. Разжирел, давление, то и дело спать хочет, ничего ему не надо, бесит. Ребёнок маленький, а он еле поворачивается, только бы прилечь да хрень всякую в ленте почитать. Вот помоложе бы пригодится.

А помоложе будет в танчики рубиться.

Дело-то не в возрасте. У приятельницы муж на 20 лет старше, 65 ему - огурец-молодец. И на огороде, и дачу сам строит, и с сыном 13-летним на рыбалку, и с внучком-трехлеткой на самокате. Сейчас вот в Астрахань с женой и сыном на своей машине, больше тыщи км в одни руки. Да еще и готовит, если жена с работы задерживается.

  • Нравится 5

18 лет разницы. Иногда он ведет себя как большой ребенок, иногда видно что закаленный жизнью дядя.

ёптить, вот почему такое маниакальное желание скорее заБ)))))))))

У меня кстати тоже возраст мужа очень давит.

  • Нравится 4

У подруги 15. Раньше не чувствовала она разницы,а сейчас ей 37,ему получается 53,и все чаще она говорит,что он старый. Хотя мужик очень активный,спортивный,но занудныыыый. Видимо,с возрастом все нуднее становится

  • Нравится 4

моя когда узнала что ему 31, я его привела знакомится, да он еще и татарин!!!Она даже хотела притворится, что в обморок падает :D :D :D и о БОже он же всего на 9 лет меня старше, для нее это наверное было большим ударом.хотя на тот момент о свадьбе и речи не было, просто встречались.

:D а у меня ничего не меняется люблю здоровенных и старше намного :), но когда она увидела что они с сыном вытворяют, на ушко спросила " сколько ты говоришь ему лет?" :D

  • Нравится 2

ёптить, вот почему такое маниакальное желание скорее заБ)))))))))У меня кстати тоже возраст мужа очень давит.

вооооттт, я то еще как бы и пожила, а мой так же ноет как старый пердун, что ему детей парочку подавай и непременно погодок :malicious: :malicious: :malicious:

А помоложе будет в танчики рубиться.Дело-то не в возрасте. У приятельницы муж на 20 лет старше, 65 ему - огурец-молодец. И на огороде, и дачу сам строит, и с сыном 13-летним на рыбалку, и с внучком-трехлеткой на самокате. Сейчас вот в Астрахань с женой и сыном на своей машине, больше тыщи км в одни руки. Да еще и готовит, если жена с работы задерживается.

У моего дело именно в возрасте. А был туристом по жизни. Но вот рановато стареть начал.