Возраст 35+ Или жизнь только начинается?

Ledy(T@nushk@)?
А вернее 38 Девочки, поделитесь пожалуйста, У кого что то изменилось после 35 - ти, что интересно произошло а что не очень. Почему то мне хочется плакать.. Это с чем связанно, жаль себя, или сентиментальность обостряется с возрастом? И вот с утра еще позитивчик)) Сегодня в пятерочку пошла с утра, так как ближайший магазин. Закончила процесс покупок и иду к кассе. Между делом спрашиваю кассира- скидки на д/р делаете? Кассир мило улыбается и говорит - Да, делаем. Ну значит сделал мне скидку.. выхожу с магазина, смотрю на чек, любопытно стало, какую скидку делают на Д/Р. А там.. *скидка пенсионерам* - 36 руб.!!

Я бы глядя на этот чек сильно засмеялась =))

У меня вчера паспорт в ресторане спросили при заказе бокала вина. Я говорю, девушка, сколько вы мне дадите лет? Давайте вы назовёте мой возраст, а я вам паспорт покажу =)

Она бедная так испугалась, говорит 23? хахаха, я говорю ну вы мне льстите конечно )))))) мне 35 зимой, но спасибо мне понравилось -)))) )

В 35 заБ,в 36 родила.

Сейчас 38,планирую готовиться к экзамену и работать/жить заграницей...

Пс читаю БП лет 5,и регулярно вижу подобные темки,только возраст в них всегда был 30.

В вашей -35. Мне нравится тенденция. Глядишь, когда -нибудь ,женщины и перестануть наконец-то так архаично реагировать на свой возраст

есть простой секрет! Стоит только расхотеть замуж, проверено!

У меня наоборот. Я очень сильно боялась любых отношений и соотв не хотела замужества. И умело этого избегала. Вышла замуж только когда этого действительно захотела,в 32.

Автор,ваша кассир просто хохмачка-приколистка.

Ну и что?Скидка она и в Африке скидка,я бы порадовалась)

Вот вожу малыша на платный пляж по утрам. Пенсионерам до 12.00 вход бесплатный. Ктоб меня в пенсионерки записал!!!

После 35 родила двоих. Хотя раеньше думала что в 35 ужо все. А оказывается все только начинается.

Вот у меня похожий случай был: пришла на почту за посылкой, очередь заняла и вышла на крыльцо, тк духота внутри. Бежит бабка и орет мне: Вы за пенсией? Вы последняя?

Дура, короче, бабка та, а мне 38 и я молодая!

  • Нравится 8

Вот у меня похожий случай был: пришла на почту за посылкой, очередь заняла и вышла на крыльцо, тк духота внутри. Бежит бабка и орет мне: Вы за пенсией? Вы последняя? Дура, короче, бабка та, а мне 38 и я молодая!

:hohot:

очень позитивная тема, ободряющая. Вчера с подругой обсуждали, что нам тооо уж 30 в этому году. Возгласы от подруги: "нет ты представляешь мне уже 30, а я себя чувствую на 20", мои -"ох, какая я бы не была развалина, но я все таки ползу к 30, а это немало" :D

Посмеялась)) И над ситуацией автора в Пятерочке и над ситуацией на почте

  • Нравится 1

Честно говоря, меня на 30-летие помню придавило, все молодость тю-тю! Дурость полная!)))В 34 вышла замуж 2 раз, в 35 родила ребенка. Сейчас, как поют Уральские пельмени, мне всего лишь 36, у меня все впереди)))) Мне ребенка надо вырастить, а значит я буду долго молодая)))) Автор,выше нос!

После 35 у меня изменился овал лица, состояние кожи и обмен веществ.

  • Нравится 5

Я в 35 родила,замуж вышла,развелась.В 44 опять замуж вышла.Сейчас с сыном пытаемся поступить куда-нибудь.неделю назад бежала в ЖЭК на шестой скорости,взять справку с пропиской.т.к.новые паспорта похожи на кредитную карту(а вдруг прописку потребуют),споткнулась,полетела,смачно приземлилась на правую ладонь,т.к.левая больная(плечевой периартрит.я ее пожалела)добрые дворники-алкоголики с пропитыми опухшими лицами,но в чистенькой яркой спецовке сошкребли меня аккуратно с асфальта,посочувствовали,почистили ободранные коленки через порванные джинсы,вызвали такси ,отправили в больницу и я на утро с гипсом на правой поломанной руке,с рваными коленями,т.к.ничего больше надеть одной рукой не смогла,успешно рассекала с сыном по Киеву.Особенно умиляло,когда в транспорте хлопали по больной руке и просили-девушка,передайте на проезд.Да еще,так хорошо шмякнулась,что аж месячные проснулись.Вот так омолодилась неожиданно.Правда.муж.когда меня в гипсе увидел,предложил в паспорт смотреть почаще,а не бегать как девочка.за что чуть гипсом не схлопотал по шее.

  • Нравится 9

Я в 39,5 родила третьего ребёнка. Сейчас, в 41, начали стройку дома. Хотелось бы ещё одного родить, но тут уж как получится...

Никогда не ощущуала себя на свой возраст, а наличие маленького ребёнка вообще не дает возможности чуствовать себя на свои года.

  • Нравится 1

Ну, не начинается жизнь, а продолжается :) Нормально - 35, хороший возраст, молодость! Я как-то нормально перешла рубеж 40 лет, скоро 42. Если ты занят, в гармонии с собой, то возраста не ощущаешь. Не знаю, правда, в 70 как все бывает и в 80 - там уже действительно закат жизни..немного грустно, наверное.

В 35+ жизнь не начинается, а продолжается. А вот каким именно будет это продолжение - зависит только от вас, от того, с каким "багажом" вы подходите к этому возрасту.

  • Нравится 2

Я в 35 родила,замуж вышла,развелась.В 44 опять замуж вышла.Сейчас с сыном пытаемся поступить куда-нибудь.неделю назад бежала в ЖЭК на шестой скорости,взять справку с пропиской.т.к.новые паспорта похожи на кредитную карту(а вдруг прописку потребуют),споткнулась,полетела,смачно приземлилась на правую ладонь,т.к.левая больная(плечевой периартрит.я ее пожалела)добрые дворники-алкоголики с пропитыми опухшими лицами,но в чистенькой яркой спецовке сошкребли меня аккуратно с асфальта,посочувствовали,почистили ободранные коленки через порванные джинсы,вызвали такси ,отправили в больницу и я на утро с гипсом на правой поломанной руке,с рваными коленями,т.к.ничего больше надеть одной рукой не смогла,успешно рассекала с сыном по Киеву.Особенно умиляло,когда в транспорте хлопали по больной руке и просили-девушка,передайте на проезд.Да еще,так хорошо шмякнулась,что аж месячные проснулись.Вот так омолодилась неожиданно.Правда.муж.когда меня в гипсе увидел,предложил в паспорт смотреть почаще,а не бегать как девочка.за что чуть гипсом не схлопотал по шее.

Ну Вы даете :Crazy:

Уже писала - научилась машину водить и права получила в 55, в 56 с внучкой опробовала ролики :Crazy: . В планах на это лето был вейкбординг, но лето не задалось. Будем ждать следующего.А еще следующим летом хочу открыть категорию А в правах и прикупить мотик. Дочь категорически против, но кто ж ее спрашивает. ;)

Хочу быть такой же, когда мне будет 55!! :flower:

  • Нравится 3

В тридцать шесть впервые замуж. Переезд в другой город в 37. Первый ребенок в 37. Второй в 40' в декрете начала заниматься любимой работой и получать дополнительное образование в той же области.

  • Нравится 2

Хочу быть такой же, когда мне будет 55!! :flower:

Значит будете. ;)

Девочки, какие же все таки все милые в любом возрасте))

Надеюсь что и у нас с мужем будет наше продолжение.. И появится еще больше стимула, и о годах думать некогда будет.

  • Нравится 1

Самый лучший период моей жизни начался в почти 39, когда встретила своего мужа.

В 39 вышла замуж.

В 42 родила.

Опять собираемся размножаться. )))

  • Нравится 3

почитала вас, девочки, и что-то захотелось коллективно посидеть в теплой компании себе подобных как в юности - только девочки,шампанское, теплый южный вечер и музыка на берегу))

не сыпь соль на сахар, я правда про южный вечер))) на местные вечера мы вот выходим- девочки, шампанское- танцы и сводит музыка с ума)))

может в 35 + жизнь только и начинается, кто успел замуж выскочить и родить)хотя, смотрю тут есть примеры замужества около 40. мне через месяц 37, ни детей,ни мужа...не очень-то радужно скажу вам. и найти мужчину не так-то и просто в этом возрасте и это факт!

Лайфхак- бери мужа моложе!!!)))