Возраст 35+ Или жизнь только начинается?

Ledy(T@nushk@)?
А вернее 38 Девочки, поделитесь пожалуйста, У кого что то изменилось после 35 - ти, что интересно произошло а что не очень. Почему то мне хочется плакать.. Это с чем связанно, жаль себя, или сентиментальность обостряется с возрастом? И вот с утра еще позитивчик)) Сегодня в пятерочку пошла с утра, так как ближайший магазин. Закончила процесс покупок и иду к кассе. Между делом спрашиваю кассира- скидки на д/р делаете? Кассир мило улыбается и говорит - Да, делаем. Ну значит сделал мне скидку.. выхожу с магазина, смотрю на чек, любопытно стало, какую скидку делают на Д/Р. А там.. *скидка пенсионерам* - 36 руб.!!

Девочки всем Лайки, Спасибо Вам за позитивные примеры, как то уже и не грустно.. Надо только перышки распушить))

Ничего не читала. В 38 познакомилась с будущим мужем, в 39 вышла замуж. Через неделю мне 42. Надеюсь еще родить )) не то, чтобы все начинается, но продолжается точно))

  • Нравится 2

Беречь себя стала, ради детей. Как-то раньше этого не было.

А в душе мне те же 20, ну максимум 25))

Вот бы ещё кто эликсир молодости изобрел)))

  • Нравится 3

Меня бы тоже накрыли, но я пока не засыпаю, держусь))

перебрала свойского вина)) оно ж как компот пьется)))

Вино исключено давно )) и все слабоалкогольное. Срубает )) поэтому по-взрослому только теперь)

  • Нравится 1

И когда в магазине спрашивают паспорт, когда пиво мужу покупаю, это не бодрит, как некоторых, а вызывает раздражение.

Такая же ерунда. Иногда отвечаю, что не пережила бы, если бы в 18 так выглядела.

Девочки, у кого там паспорт просят, это не вы молодо выглядите, это нынешние выпускницы школы выглядят на 30))))))

  • Нравится 9

Вино исключено давно )) и все слабоалкогольное. Срубает )) поэтому по-взрослому только теперь)

остальное вообще никак, не люблю(((

Видите, люди про паспорт, на другие темы, а мы все про алкоголь )) это тоже возрастное))

  • Нравится 1

41 год. Седина прет, зараза, крашу корни каждые 3 недели. А в остальном вроде норм)

Мне начальница недавно сказала: живи, наслаждайся жизнью, сейчас такой хороший возраст, дури молодой уже нет, все стабильно, муж, дети, работа, жилье, машина. А лет через 10 климакс начнется...

Она меня как раз на 10 лет старше, знает, о чем говорит.

Видите, люди про паспорт, на другие темы, а мы все про алкоголь )) это тоже возрастное))

:D

Видите, люди про паспорт, на другие темы, а мы все про алкоголь )) это тоже возрастное))

Это не возрастное, это грудные дети на руках:-))

Алкоголь нам только снится:-)

Мне на 35-летие одна парочка вот такой дипломчик подарила. Людям этим еще и 30-ти не было. Бабкой меня, наверное, считали))

13241.970.jpg

Я думала всегда, что такое дарят только начиная с 65))

  • Нравится 4

В 35 таки решилась исполнить давнюю мечту - прыгнуть с парашютом (прыгнула!) и все таки, решила забеременеть. В 36 родила. К 37 первые села на диету и привела себя в "чувство" - ну там 5 кг нужно было сбросить, но для меня это победа. Занялась аэройогой. Освоила пару языков программирования и заялась поддержкой сайтов, вплоть до написания модулей. Веду кулинарные и рукодельные мастерклассы. В общем полностью сменила то чем занималась - вместо унылой оценки камешков - я занимаюсь тем, что мне интересно - невероятный заряд энергии.

Удалось сменить район проживания с глубокой окраины до "центрее почти некуда".

А хочется плакать из-за возраста - когда у меня есть свободное время. Стараюсь, чтобы его не было.

  • Нравится 3

Я по пятницам жгуче жду пенсию: где же ты , родимая? в очочках посидеть с книгой, чай с мелиссой попить, может даже опять начать покуривать.

Несбыточно, наверное.

На самом деле я свой возраст очень люблю, я в него вписываюсь, мне комфортно. Что-то уже устоялось, на что-то большие планы, о чём-то позабылось - ну и пошло оно всё. Сбросить бы ещё 3кг - вообще рай!

39 лет.

Плохо когда паспорт не просят. Это халатное отношение к работе. Обязаны спросить у всех покупающих, а не внешность оценивать. Бе бе бе)

  • Нравится 1

мне когда было 17 я думала смотрев на сестру,фу какая же ты старая в 30,исполнилось 26 думаю какая же глупая была!так что милые девочки которым 35+,вы еще очень молоды,я вас догоняю!=))))

может в 35 + жизнь только и начинается, кто успел замуж выскочить и родить)хотя, смотрю тут есть примеры замужества около 40. мне через месяц 37, ни детей,ни мужа...не очень-то радужно скажу вам. и найти мужчину не так-то и просто в этом возрасте и это факт!

есть простой секрет! Стоит только расхотеть замуж, проверено!

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1055 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...