Возраст 35+ Или жизнь только начинается?

Ledy(T@nushk@)?
А вернее 38 Девочки, поделитесь пожалуйста, У кого что то изменилось после 35 - ти, что интересно произошло а что не очень. Почему то мне хочется плакать.. Это с чем связанно, жаль себя, или сентиментальность обостряется с возрастом? И вот с утра еще позитивчик)) Сегодня в пятерочку пошла с утра, так как ближайший магазин. Закончила процесс покупок и иду к кассе. Между делом спрашиваю кассира- скидки на д/р делаете? Кассир мило улыбается и говорит - Да, делаем. Ну значит сделал мне скидку.. выхожу с магазина, смотрю на чек, любопытно стало, какую скидку делают на Д/Р. А там.. *скидка пенсионерам* - 36 руб.!!

а вот интересно, про 35+ понятно, а 45+ тоже так же бодры и веселы?

Сейчас мне 36, я и с парашютом в планах прыгнуть, на байдарках вот весной, на самолетиках, во дворе с мальчишками в футбол погонять. Дети во многом сдерживают, а так бы...

Благо партнер есть, да и если бы не было, либидо у меня довольно контролируемое, а вокруг много интересного.

Конечно накрывает иногда, что хочешь ты или не хочешь, а книга жизни перелистывается, целые главы заканчиваются, но начинаются новые.

Не будет магии молодости, той силы, это да, печально, но я думаю, что всегда придет что-то другое. Недаром говорят, что в зрелости люди более счастливы, чем в молодости.

  • Нравится 1

Вауу девочки вот вы молодцыыы!! Я восхищаюсь :girl_bye:

Лайки кончились :girl_mad:

  • Нравится 1

Мне вот тоже кажется, что если к 35ти у тебя: муж, дети, жилье, машина, работа - отмечаешь юбилей в ресторане, льешь бальзам на душу и забываешь на следующий день про то, сколько тебе лет. Если чего-то из списка нет, начинаешь загоняться, "хочется, чтоб было не хуже, чем у других". Стереотипы - сильная штука. Ну, или ты "оптимист-пофигист" и тебе по барабану)

  • Нравится 2

не, серьезно, считаю 35-38 лет щенячьим возрастом. Ну допустим живет женщина лет 60-80, это же только середина жизни. Остальная половина - это по краю могилы что ли ходьба? Ну единственное, что на любовном фронте не так все легко и просто и само собой, но это же только одна из сторон жизни, к тому же все-равно небезнадежно. Да и всему свое время. А в остальном жизнь кипит. Были бы силы. Ну да, со здоровьем все хуже и хуже, ну и хер с ним. Зато жизнь!

  • Нравится 5
В 38 замуж вышла. В 41 первую родила, в 44 - бог даст - вторую, месяц остался доносить, ттт.
уважаю!!! молодец!!!
  • Нравится 1
Уже писала - научилась машину водить и права получила в 55, в 56 с внучкой опробовала ролики :Crazy: . В планах на это лето был вейкбординг, но лето не задалось. Будем ждать следующего.А еще следующим летом хочу открыть категорию А в правах и прикупить мотик. Дочь категорически против, но кто ж ее спрашивает. ;)
ну все, я спокойна)))))
  • Нравится 6

В 38 замуж вышла. В 41 первую родила, в 44 - бог даст - вторую, месяц остался доносить, ттт.

1000000 лайков :love:

может в 35 + жизнь только и начинается, кто успел замуж выскочить и родить)

хотя, смотрю тут есть примеры замужества около 40. мне через месяц 37, ни детей,ни мужа...не очень-то радужно скажу вам. и найти мужчину не так-то и просто в этом возрасте и это факт!

  • Нравится 1

может в 35 + жизнь только и начинается, кто успел замуж выскочить и родить)хотя, смотрю тут есть примеры замужества около 40. мне через месяц 37, ни детей,ни мужа...не очень-то радужно скажу вам. и найти мужчину не так-то и просто в этом возрасте и это факт!

У меня нашелся в 38 случайно когда вообще на все забила и жила на полную катушку)) И сразу событий в жизни дофигища произошло.

Таня, жизнь еще кучу сюрпризов преподнесет! ;-)

У меня нашелся в 38 случайно когда вообще на все забила и жила на полную катушку)) И сразу событий в жизни дофигища произошло. Таня, жизнь еще кучу сюрпризов преподнесет! ;-)

я не спорю, бывает, но согласитесь, это не так-то уж легко, конкуренции достаточно в виде молоденьких)

Ирина, люди разные и ищут разное)) Мой с молодыми девчонками долго общаться не может, говорит не о чем)) А вообще каждому сапогу - своя пара, имхо

  • Нравится 3

я не спорю, бывает, но согласитесь, это не так-то уж легко, конкуренции достаточно в виде молоденьких)

Моя начальница в 40 впервые вышла замуж,очень счастлива. а ее подруга до 37 вообще девственницей была, познакомили с хорошим мужчиной и сразу замуж вышла и ребенок. в сентябре коллега выходит замуж, 37, первый раз.

не легко, но хорошо выйти замуж-это в каком возрасте легко? не просто выйти,а счастливо и чтоб не жалеть

  • Нравится 2

В 38 приобрела еще одну профессию, в 42 повторно вышла замуж, в 43 научилась ездить на велосипеде Так что 38 точно еще не старость

  • Нравится 1

В 35 1ю родила, в 37 еще двоих. Так что ближайшие несколько лет проведу в песочницах/ на санках и т.п. Старость где-то далеко. На следующий др просите чтоб пробили скидку для многодетных, на фарт)

Мне регулярно делают скидки пенсионерские в пятерке, просто так. Всегда это расценивала, как хорошее отношение кассиров.

В 33 вышла замуж второй раз, в 35 - второй ребенок, в 38 третий.

В 32 вышла замуж, в 35-первый ребенок, в 37- второй, в 42 -третий, 3года назад купили квартиру с мужем,забот полный рот, весело, о старости даже мыслей нет, все дела какие-то,заботы, вот первую машину мне ищем :)

  • Нравится 6

После 35-и родила двойняшек, переехали с мужем в недострой, короче - проблемы молодежи у нас: маленькие дети, ремонт, ипотека))))

  • Нравится 2

в 30 поставили диагноз диабет 1 тип - инсулин... дипрессия... и куча врачей со скупой слезой "бедная девочка... детей тебе уже не видать... ну кто ж с диабетом-то рожает"

в 35 родила))) еще, минимум, об одном мечтаю)) так что возраст - это только циферки в паспорте