Возраст 35+ Или жизнь только начинается?

Ledy(T@nushk@)?
А вернее 38 Девочки, поделитесь пожалуйста, У кого что то изменилось после 35 - ти, что интересно произошло а что не очень. Почему то мне хочется плакать.. Это с чем связанно, жаль себя, или сентиментальность обостряется с возрастом? И вот с утра еще позитивчик)) Сегодня в пятерочку пошла с утра, так как ближайший магазин. Закончила процесс покупок и иду к кассе. Между делом спрашиваю кассира- скидки на д/р делаете? Кассир мило улыбается и говорит - Да, делаем. Ну значит сделал мне скидку.. выхожу с магазина, смотрю на чек, любопытно стало, какую скидку делают на Д/Р. А там.. *скидка пенсионерам* - 36 руб.!!

Мне тоже хочется:-)

Что у меня изменилось - я вышла второй раз замуж в 36, переехала в другой город, бросила все-квартиру, работу, круг общения, привычную жизнь. В 39 родила второго ребенка. И, казалось бы, живи и радуйся, но все равно червяк точит, что поздно, что лет много, что на 30 не выгляжу, да и не ощущаю себя. А так хочется...

  • Нравится 5

Не грусти, Танюша! :flower: Пусть впереди будет все самое лучшее! :love::t8313::erotic_44::girl_dance:

  • Нравится 1

И когда в магазине спрашивают паспорт, когда пиво мужу покупаю, это не бодрит, как некоторых, а вызывает раздражение.

  • Нравится 6

мне 36, недавно поехала умытая в ашан, пузырь сухого красного брала, попросили паспорт))

пфф, жизнь только началась!

  • Нравится 9

Да,в 35 только начинается))) Вышла замуж, в 39 сынок родился. По фиг на возраст,я - молодая мама!))))

  • Нравится 8

Мне 36, происходит в жизни много всего :) В 35 работу поменяла, в 36 успешно на международном фестивале оттанцевала. Я живу в студенческом городе, систематически спрашивают - "а что вы тут делаете, учитесь?".

  • Нравится 1

я уже в 33 удумала крест поставить)а тут вот сколько примеров

  • Нравится 5

мне 36, недавно поехала умытая в ашан, пузырь сухого красного брала, попросили паспорт))пфф, жизнь только началась!

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Еще как начинается! В 35 родился долгожданный сыночек, теперь за вторым надо собираться! Так что стареть некогда, самое радостное и интересное впереди!

  • Нравится 8

вот 37 скоро..))) Ребенку 1.7 Планирую в ясли отдать через месяц. Сама сижу работу смотрю..и понимаю что в 37 мне придется начинать с нуля. Ну и пофиг! Какие мои годы :D

  • Нравится 1

я уже в 33 удумала крест поставить)а тут вот сколько примеров

Аленааа, ты чего?! В 33 для меня было как 23

Эх.. где мои 33 :bye2:

  • Нравится 2

У нас практически постоянно паспорт спрашивают на кассе, но я не считаю,что в мои 35 мне не дашь 18))

Не знаю,сложно сказать,как себя ощущаю в 35. год уже как практически свободна( не по закону,но фактически). Вижу,что мужчины обращают внимание, подходят еще познакомиться на улице. Но - больше стала внимания уделять коже,волосам,здоровью. маниакально почти) раньше хвостик сделаешь, простая белая футболочка под джинсы и красотка. сейчас одеваюсь интереснее- и цвет,и просто что-то,чтобы ненужное скрадывало,а нужное подчеркивало. Вообще многое изменилось во мне лет с 25.

думаю постричься и перекраситься в блондинку что ли осенью...

а вообще подружка есть у меня,ей 30- но как тетка стала, не девочка.а есть подружка -ей 43, старшему сыну 20,младшей дочке 3. всегда в курсе всего современного, что про одежду,что про музыку, хорошо выглядит очень,не прилагая усилий- я думаю,потому что душа молодая и это заметно.

  • Нравится 1

в 35 лет встретила мужа, первый брак, первый ребенок зачат) у него тоже)

но и про пенсию не думаю и чувствую себя хорошо по здоровью и не запускаю себя) радоваться жизни можно в любом возрасте) :flower:

Аленааа, ты чего?! В 33 для меня было как 23Эх.. где мои 33 :bye2:

да что то тоже депресняк....в 33 года второй развод...и ребенка так и не родила второго..

Кстати, когда стало известно-несколько лет назад,что у нас в городе проведут матч чемпионата мира по футболу-18,я тогда посчитала,что мне будет 36, жесть какая старая. а сейчас понимаю-да нет еще, до старорсти далекооооо :D

да что то тоже депресняк....в 33 года второй развод...и ребенка так и не родила второго..

а у подружки,о которой выше написала, в 43 второй развод месяц назад был. а детей трое. Ходили недавно погулять, говорит,старый поклонник из Москвы нарисовался, так и не женился ни разу- хочет в гости в наш город приехать просто встретиться. вот так. никогда не угадаешь, в каком возрасте встретишь счастье

да что то тоже депресняк....в 33 года второй развод...и ребенка так и не родила второго..

Ален ты красивая и молодая. Все у тебя будет вот увидишь. Реально я в 33 летала и порхала. И кстати тоже была разведена на тот момент. И вышла замуж.

  • Нравится 2

Единственное,что нервирует-это да, мысли о втором ребенке. вроде откладывать некуда.ну несколько лет- до 39,40,это край. а разница получается растет между детьми с каждым годом. сыну скоро 13. то есть если вдруг забеременеть и родить в ближайшее время,то разница будет уже лет 14-15. вряд ли в будущем тесно общаться будут( а ребенка теоретически второго очень хочется

  • Нравится 1

Танюшка вот видишь , как девчонки отжигают)))еще все впереди)

  • О своем, о женском

    1171 сейчас онлайн
    13445163 cообщений
×
  • Добавить...