Перейти к публикации

Пришельцы среди нас. На поболтать


Zagorodka
В одной из прошлых тем был затронут вопрос происхождения жизни на Земле со всеми вытекающими. Среди форумчанок оказались и сторонники инопланетного заселения. Вот и вопрос: как они добирались до нашей провинциальной планетки? Ведь долго и нудно, я бы даже сказала очень долго и очень нудно лететь наобум лазаря ставить такой сомнительный эксперимент... Я еще понимаю автоматические зонды, но самолично.. . Короче, кто хочет, высказывайтесь, поболтаем, а то голова от рабочих моментов уже опухла, а всего лишь среда ((((Алеся, ю а велком особенно, мне в прошлый раз понравился очень ход вашей мысли)))



Я с эти согласна, 24 часа для человеческого организма в сутках это мало! Я например сова, и мне необходим 12-14 часовой сон, после него бодрствовать я могу совершенно спокойно часов 20, поэтому то мне на Земле и не комфортно! ))))) все наперекосяк!))))

Ну вот меня 24 часа отлично устраивает))) насчет 36 часов интересно, надо почитать

Ссылка на комментарий

Ну вот меня 24 часа отлично устраивает))) насчет 36 часов интересно, надо почитать

А меня 36 часов вполне устроит, из них 22 часа сна, пожалуйста!

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1079 сейчас онлайн
    13462912 cообщений
×
×
  • Создать...