Пришельцы среди нас. На поболтать

Zagorodka
В одной из прошлых тем был затронут вопрос происхождения жизни на Земле со всеми вытекающими. Среди форумчанок оказались и сторонники инопланетного заселения. Вот и вопрос: как они добирались до нашей провинциальной планетки? Ведь долго и нудно, я бы даже сказала очень долго и очень нудно лететь наобум лазаря ставить такой сомнительный эксперимент... Я еще понимаю автоматические зонды, но самолично.. . Короче, кто хочет, высказывайтесь, поболтаем, а то голова от рабочих моментов уже опухла, а всего лишь среда ((((Алеся, ю а велком особенно, мне в прошлый раз понравился очень ход вашей мысли)))

Я с эти согласна, 24 часа для человеческого организма в сутках это мало! Я например сова, и мне необходим 12-14 часовой сон, после него бодрствовать я могу совершенно спокойно часов 20, поэтому то мне на Земле и не комфортно! ))))) все наперекосяк!))))

Ну вот меня 24 часа отлично устраивает))) насчет 36 часов интересно, надо почитать

А меня 36 часов вполне устроит, из них 22 часа сна, пожалуйста!