Прикорм.

Атенаис де Монтеспан
Днвочки, кто-нибудь пользовался приложением Хайнц для ввода прикорма? Каково ваше мнени? Можно им пользоваться? Ведь не обязательно именно всей продукцией данного производителя, а просто как ориентир?? С первого взгляда выглядит хорошо, и разные виды прикорма (начало с каши или овощей), так же гипоаллергенный прикорм, можно редактировать сроки введения того или иного продукта. Так же расписан день по часам что как и когда. Есть возможность вводить заметки.

Не видела такого, но вроде неплохо, особенно, если вводить прикорм по рекомендациям на баночках. Мы быстрее вводили

Я устанавливала и уже удалила, неплохое приложение, но до этого начиталась всего про прикорм и в голове уже был свой план. Мы только начали прикорм.

Тоже интересно, само приложение довольно приличное.