обувь фирмы Неман

Lariskin
Девочки,кто приобретал обувь данной фирмы? Как вам качество? Подойдут детские боссоножки этой фирмы для первых шагов?

Это же наша? РБ? Для первых шагов берите получше обувь. У немана материалы кожа, а подошва плохая. То, что я видела.

  • Нравится 2

Это же наша? РБ? Для первых шагов берите получше обувь. У немана материалы кожа, а подошва плохая. То, что я видела.

спасибо за совет. В реале её не видела, подписана на магазин в ИГ, мне она внешне понравилась, ну и цена конечно приятная)

У нас на первые шаги были немановские сандали, нодку держали хорошо, и качество хорошее. Так что я могла бы их посоветовать на первые шаги.

  • Нравится 2

Неман беру детям. Очень нравится. Для первых шагов лучше не знаю за такую цену. Сейчас и сыну в 3,8 кеды у них беру за спасибо почти, отлично носятся и стираются в машинке.

  • Нравится 1

У немана подошва плоская, у хороших босоножек должен быть каблук, правильный подьем

Мне нравятся. Сын (2,5) третью пару уже носит. Первые были еще в прошлом году. Лучше брать на липучках, с ними проще. Каблучок, кстати, есть.

А как они у вас носятся? Я как-то купила, мы как раз к бабушке в гости приехали, в итоге за 2 недели носы полностью сбились.

У немана подошва плоская, у хороших босоножек должен быть каблук, правильный подьем

У них есть каблук. Вообще лучше качества не найти, я в сша их из беларуси их закащыв в родителец, у нас такого плана по сто долл пара.

У них есть кожа есть кожзам. Кожа хорошо носится.

Каблучок у них небольшой есть, как и в другой детской обуви других фирм. За такие деньги Неман - самый лучший вариант.

Есть у них и каблучок, и стелька правильная, и пятка жёсткая высокая, и модели есть приличные. Мы и на первые шаги, и в садик такие покупаем. И цена у них тоже более чем приятная.

На первые шаги самое то. Мой в 3,5 года их убивает за месяц на беговеле, подошва протирается на носах.