Перейти к публикации

обувь фирмы Неман


Lariskin
Девочки,кто приобретал обувь данной фирмы? Как вам качество? Подойдут детские боссоножки этой фирмы для первых шагов?

Это же наша? РБ? Для первых шагов берите получше обувь. У немана материалы кожа, а подошва плохая. То, что я видела.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Это же наша? РБ? Для первых шагов берите получше обувь. У немана материалы кожа, а подошва плохая. То, что я видела.

спасибо за совет. В реале её не видела, подписана на магазин в ИГ, мне она внешне понравилась, ну и цена конечно приятная)

Ссылка на комментарий

У нас на первые шаги были немановские сандали, нодку держали хорошо, и качество хорошее. Так что я могла бы их посоветовать на первые шаги.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Неман беру детям. Очень нравится. Для первых шагов лучше не знаю за такую цену. Сейчас и сыну в 3,8 кеды у них беру за спасибо почти, отлично носятся и стираются в машинке.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У немана подошва плоская, у хороших босоножек должен быть каблук, правильный подьем

Ссылка на комментарий

Мне нравятся. Сын (2,5) третью пару уже носит. Первые были еще в прошлом году. Лучше брать на липучках, с ними проще. Каблучок, кстати, есть.

Ссылка на комментарий

А как они у вас носятся? Я как-то купила, мы как раз к бабушке в гости приехали, в итоге за 2 недели носы полностью сбились.

 

Ссылка на комментарий

У немана подошва плоская, у хороших босоножек должен быть каблук, правильный подьем

У них есть каблук. Вообще лучше качества не найти, я в сша их из беларуси их закащыв в родителец, у нас такого плана по сто долл пара.

Ссылка на комментарий

У них есть кожа есть кожзам. Кожа хорошо носится.

Ссылка на комментарий

Каблучок у них небольшой есть, как и в другой детской обуви других фирм. За такие деньги Неман - самый лучший вариант.

Ссылка на комментарий

Есть у них и каблучок, и стелька правильная, и пятка жёсткая высокая, и модели есть приличные. Мы и на первые шаги, и в садик такие покупаем. И цена у них тоже более чем приятная.

Ссылка на комментарий

На первые шаги самое то. Мой в 3,5 года их убивает за месяц на беговеле, подошва протирается на носах.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    492 сейчас онлайн
    13462191 cообщений
×
×
  • Создать...