Икота в животике по 3-4 раза в день. У кого было?

Элен58
Мой икает с 26 недель. Начиталась про гипоксию, волнуюсь. Ктг еще не делали. Допплер был 2 недели назад. Норма. У кого так было? Нам 29 недель.

У меня икала регулярно каждый день вплоть до родов, родилась здоровая.)

  • Нравится 1

По пять-шесть было, гипоксии не было.

У мен очень много икал. Бывало и больше 10 раз. Родился без гипоксии. 8/9 по Апгар. Мой врач говор ли что икают ели воды много захлебнет ротиком. Кстати, когда началось маловодие, икать перестал.

Моя тоже икала часто в животе, ничего страшного.

  • Нравится 1

Чаще, наверно, икал, чем не икал. Здоровый, 3900, гипоксии не было.

Тоже часто икала. Особенно рано утром и вечером пер4д сном. Сейчас вот родилась и тоже частенько икает.

У меня старшая постоянно икала, особенно после того как поем. И сейчас если утром начнет икать, то на целый день точно))) Гипоксии тоже не было.

Мои двойняшки не икали, или я так и не поняла, что это такое)))

После рождения тоже особо икотой не страдали.

Оба икали постоянно. И после родов тоже))) все ок

Врач мне говорила, что признаком гипоксии может быть длительная икота, дольше 10мин (а может и не быть). А не частая.

Все икали и очень часто.

Здоровые детки родились.

Старший икал постоянно, после рождения в первый же день тоже икал, ну вот такая особенность, когда рассмеется сильно - тоже до икоты, и так всю жизнь (ему 8), никаких гипоксий))

У меня дочка с 22 недель икала по 3-4 раза на дню стабильно . Я очень переживала . Но мне доплел часто делали , тч все было под контролем .

Знаю девочек у которой частая икота была признаком гипоксии ( узел на пуповине ) врачи просмотрели . Итог печален ......

Лучше бдить .

Тоже икал, после еды или когда я была голодная. Сейчас тоже икает, обычно когда кушать хочет.

У меня икала от сладкого. Я эксперименты проводила даже, две конфеты съем- нормально. Если три и больше -все икота обеспечена. Пишут что воды становятся сладкими и ребенок их много заглатывает и от этого икота, уж не знаю на сколько это правда.

ООО, сколько моя икала несчесть просто!!! Постоянно я чувствовала, я даже не уверена что почувствовала впервые пиночки или икоту))

Диагнозов было много во время беременности, а гипоксии нет, авторитетный врач сказала что это тренировка легких

Моя тоже искала частенько, гипоксии не было), первое время тоже искала, месяцам к 3-4 прошло

у меня было умеренное многоводие и малыш очень часто икал. Сейчас ему 4 месяца и он до сих пор частенько икает :D

Дочь часто икала, я по молодости и неопытности очень переживала, гуляла целыми днями, покупала баллоны с кислородом, но все было хорошо, она и родилась икуньей, чуть посмеется или под подмерзнет - сразу икать. Сын тоже икает постоянно, но теперь поводов для переживаний не ищу =))

У моей старшей была гипоксия плода икоты толком не было)))причем тут икота и гипоксия плода???

Нам гипоксию заподозрили из за сердце биение потом подтвердили по КТГ.Хватит переживать по всякой ерунде,вы же ребенку только хуже делаете

Та постоянно. И вне живота первый год чуть ли не каждый день :Crazy:

Моя постоянно икала, в день по несколько раз... никогда не забуду эти ощущения)

Все хорошо! 9 лет уже моей девочке)))

Обе икали и икают до сих пор. А в животе самая икота ночами была, только найдешь удобную позу - фига заснешь, икает. Прекратит икать - в туалет надо... и так бесконечно).

В 21 неделю первый раз я почувствовала и с того дня , каждый день ) только , недели с 25 , в день по 3-5 раз икал . На поздних сроках и 6-7 раз было ) всё отлично , не переживайте :)

только по одной икоте нельзя судить о гипоксии. дочка почти целый день могла икать ну если не спала. без всякой зависимости поела я или нет, гуляю на свежем воздухе или в душном помещении сидела. я даже так ее режим немного отслеживала поспит поикает, попинается и опять спать. родилась без гипоксии. сейчас пузожитель до 35-36 недели вообще почти не икает