сережки ребенку

catttt
Девочки,привет. Дочка просит уши проколоть, какие сережки удобнее, по вашему мнению? Понятно,что сначала гвоздики медицинские. А потом? У меня уши не проколоты, так что ниче а этом не понимаю. Думала серьги кольцами,чтоб за одежду не цеплялись. Но удобно ли их двигать? Или когда снимаешь гвоздики,уже не надо шевелить? Просветите темную меня)))

у меня с 5 лет серьги с английским замком. побывала носить серьги с другими типами замков или терялась сережка или спать было неудобно. самые ужасные оказались гвоздики. по английскому замку несколько практических советов для выбора:

смотрите чтобы ширина крючка, который вставляется в мочку был не меньше 4-5 мм, и чтобы до декоративной части был небольшой загиб как например на этих серьгах http://i2.eurogold.ua/skus/31/31013.jpg. тогда сережку можно будет внутри мочки перемещать не снимая. но если этот загиб большой и декоративное оформление в нижней части (http://i3.eurogold.ua/skus/32/32470.jpg) то придется часто поправлять серьгу и она может зацепиться за одежду. ну и сам замок чтобы был тугим, и закрывался с щелчком.