Перейти к публикации

сережки ребенку


catttt
Девочки,привет. Дочка просит уши проколоть, какие сережки удобнее, по вашему мнению? Понятно,что сначала гвоздики медицинские. А потом? У меня уши не проколоты, так что ниче а этом не понимаю. Думала серьги кольцами,чтоб за одежду не цеплялись. Но удобно ли их двигать? Или когда снимаешь гвоздики,уже не надо шевелить? Просветите темную меня)))



Надо шевелить, мы первый раз доче в год прокололи ушки, вот после гвоздиков надели колечки, одно ушко и загноилось, пришлось снять сережки.

Второй раз в 5 лет прокололи, после гвоздиков надели серебряные с обычным замком. Всё протирали хлоргексидином, зажило всё прекрасно. Ничего за одежду не цеплялось.

Ссылка на комментарий

У меня были сначала серебряные сережки с простым замком. мне нравилось. про замок не знаю как объяснить. Сережа просто как петелька.

Ссылка на комментарий

Очень долго носили гвоздики, чтоб как следует зажило.

Потом купили сережки с застёжкой защёлкой, которая за ушком защелкивается.

Не покупайте сережки с застёжкой с резьбой, часто раскручивается эта резьба, такую делают на серьгах гвоздиками сейчас часто.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Врач, которая прокалывала дочке уши сказала, что для детских ушек самые оптимальные сережки - это гвоздики.

Ссылка на комментарий

После гвоздиков через 2 недели одели обычные колокольчики с душкой, было удобно промазывать и двигать их. Под гвоздиками собиралось много всякой каки и волосы длинные вечно зацеплялись за них

Ссылка на комментарий

8f95b71fe989.jpg

Сначала были гвоздики. Потом легкие золотые серьги, обтекаемой формы, чтоб не цеплялись, с застежкой крючок. Застежку удобно прокручивать, обеззараживая мочку и застежку ваткой, смоченной перекисью, не снимая. А вот английская застежка мне не по душе до сих пор. Не комфортно, давит ухо, как в тисках.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я не знаю,может я одна такая, но я ничего не двигала. Прокололи,одели гвоздики, промывала хлоргекседином, ну как, промывала... налила на ушко,промокнула диском. Много выделений не было. Где то через 2 мес надели сережки с английским замком. Ни разу ничего не гноилось.

А мама помню мне крутила и крутила сережки,а уши гноились и гноились. Только заструпляться,а мама снова со своей прокруткой,струпик содрет и по новой течет сукровица. Хорошо помню,потому что уши пробили в 5 классе. Потому своей дочери решила ничего не трогать,чтоб само все хорошо зажило. Так и случилось.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

с английским замком спать не удобно, впиявливается в кожу..мне в 7 лет прокололи уши и надели сразу обычные висячие сережки

Ссылка на комментарий

Я уже 6 лет ношу с английским замком серьги неснимая. Мне удобно.

Племяннице проколотить в год и сразу одели с дужкой. Зажило моментально.

Ссылка на комментарий

я за гвоздики пока нормально не заживет и ребенок не подрастет. в детстве как прокололи мне уши и вдели висючие сережки - я ими постоянно цеплялась и в итоге пришлось серьги снять и дырка заросла. позже по новой прокалывали

Ссылка на комментарий

Мы сразу прокалывали красивыми гвоздиками (в виде цветочка из камушек),пока менять не планируем

Ссылка на комментарий

Только не колечки. Мне подарили в детстве, до сих пор надеть не могу, очень туго раздвигаются, чтобы снять, ухо дергается при этом больно. Так и не носила... любые другие берите

Ссылка на комментарий

Зависит от формы ушка ещё

У меня и дочки английский замок, никуда ничего не давит

Ссылка на комментарий

Спасибо, девочки. Правда, понятней не стало)))) сколько людей,столько мнений))) видимо,пойдем с дочкой выбирать просто по принципу "красивые")))

Ссылка на комментарий

Я на подушку даже прилечь не могу в гвоздиках, они же впиваются острым с обратной стороны. Продавцы в ювелирном тоже сказали, что именно по этой причине, многие отказываются от покупки таких сережек. Я бы ребенку купила петелькой, колечки маленькие сама сейчас ношу, прокручивать то удобно, но вот вставлять их и защелкивать мучение.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Главное, чтоб золото хорошее было, лучше старое ( в смысле не современное, счас столько ...авна продают). У моей от таких новых и красивых загноились, пришлось заращивать уши. В следующий раз после медицинских, только бабушкины сережки вставлю, никаких новокупленных ;)

Ссылка на комментарий

Мы прокололи в 10 месяцев. Нам одели медицинские гвоздики обработали и сказали ничего не трогать и вообще туда не лезть. Так как когда лезут и протирают могут занести и кусочек ватки, и что угодно. Я ещё удивилась. Так как помню что мне вечно проиграли и вечно гноилось.

И правда, зажило быстро. Ближе к годику одела сережки с французским замком. Все ок ттт.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Мы носили медицинские - потеряла, с английским замком - потеряла, потом купили гвоздики с завинчивающимися замками - они самые удобные и крепко держатся.

Ссылка на комментарий

Сначала были гвоздики из мед.стали, а потом надели серьги, как у Котенка7777. Надевали с английским замком - неудобно, за ушками застежка давила на кожу острым конечком и мочку жали.

Ссылка на комментарий

Сначала были гвоздики из мед.стали, а потом надели серьги, как у Котенка7777. Надевали с английским замком - неудобно, за ушками застежка давила на кожу острым конечком и мочку жали.

Из мед.стали сняли, когда всё зажило, гвоздики удобно было двигать и обрабатывать.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    470 сейчас онлайн
    13466052 cообщений
×
×
  • Создать...