Перейти к публикации

Собеседование перед крещением ребенка. Москва

Sammyfish
Девочки, подскажите, пожалуйста, где, в каком храме в Москве можно пройти короткие собеседования? Чтоб один-два визита? Мне с дитем ну никак не наездишься туда, а надо к шестому августа уже со справкой быть.
Я в Кунцево, может, какой в СЗО посоветуете?

Я не москва, а мо, но у нас в храме можно договориться и пройти три собеседования за три дня каждый день.

Поделиться комментарием

Могу на юге сказать, свекровь в этом месяце проходила. Один получасовой визит.

Поделиться комментарием

Могу на юге сказать, свекровь в этом месяце проходила. Один получасовой визит.

О, это мне подходит. Подскажите, что за храм?

Поделиться комментарием

О, это мне подходит. Подскажите, что за храм?

Называется, кажется, церковь Апостола Фомы. На Пролетарском проспекте у м Кантемировская.

Поделиться комментарием

У нас крестная в мае проходила, она в Крылатском живет, как раз одно собеседование было. Храм на Осенней улице.

Поделиться комментарием

У нас крестная в мае проходила, она в Крылатском живет, как раз одно собеседование было. Храм на Осенней улице.

О, шикарно, прямо рядом со мной. Спасибо!

Поделиться комментарием

Называется, кажется, церковь Апостола Фомы. На Пролетарском проспекте у м Кантемировская.

Спасибо! У них есть сайт, форма обратной связи, задала там вопрос.

Поделиться комментарием

Проходит вроде по сб в 18.00

На сайте другое время, и две беседы:-(. Но хоть близко

Поделиться комментарием

Можно попросить батюшку за 1 раз пройти собеседование. Я первый раз экстерном все сдала, приехала на крестины за сутки, поговорили с батюшкой,объяснила,что я с другого города, крестины в воскресенье. Час был вводный курс, и за ночь надо было выучить все молитвы которые были в книжечки для крестных родителей.Утром отстояла службу,молебень и потом сдала экзамен.Через 30минут стала крестной.

Во второй раз, было все просто.Крестили тоже в другом городе, батюшке сказали,что мы с разных городов, так оно и правда было.Он нам ответил,что ладно не так уж важна эта бумажка .Сами главное читайте библию, и крестников своих прививайте к православию .

Поделиться комментарием

Можно попросить батюшку за 1 раз пройти собеседование. Я первый раз экстерном все сдала, приехала на крестины за сутки, поговорили с батюшкой,объяснила,что я с другого города, крестины в воскресенье. Час был вводный курс, и за ночь надо было выучить все молитвы которые были в книжечки для крестных родителей.Утром отстояла службу,молебень и потом сдала экзамен.Через 30минут стала крестной.Во второй раз, было все просто.Крестили тоже в другом городе, батюшке сказали,что мы с разных городов, так оно и правда было.Он нам ответил,что ладно не так уж важна эта бумажка .Сами главное читайте библию, и крестников своих прививайте к православию .

Мамочки, вы серьёзно?? Еще и экзамен? И службу стоять?

Поделиться комментарием

Мамочки, вы серьёзно?? Еще и экзамен? И службу стоять?

У меня так было, не знаю как у других.

Поделиться комментарием

Есть храм, где не требуют собеседований. Пару недель назад второго ребенка там покрестила. Крещение каждый день в 9.30

Адрес храма: Архангельский пер., 15а (м. «Чистые пруды», «Тургеневская»).

Телефон храма: (495) 623-46-05

храм великомученика Феодора Стратилата

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика