Перейти к публикации

Понижены лейкоциты в крови

Lonely_crow
Подскажите, пожалуйста. Ребенку 8 месяцев, сдали анализы перед прививкой. Лейкоциты 5,6 при норме лабы от 6,8. Что это значит? И дадут ли метотвод из-за этого? Гемоглобин тоже низкий 111, но он у нас так давно, в прош анализ был 109, а лейкоциты были 6,8. Спасибо!

Вирусной инфекцией недавно не болели? У нас после гриппа, перенесенного в феврале, лейкоциты до мая восстанавливались.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Вирусной инфекцией недавно не болели? У нас после гриппа, перенесенного в феврале, лейкоциты до мая восстанавливались.

Нет, ничем вообще не болели.

Поделиться комментарием

Могла быть скрытая типа цитомегаловируса и т.п. Если все остальные показатели в норме, не переживайте.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

А остальные показатели лейкоцитарной формулы какие?

Вот фото анализа

0b16d9a20dff.jpg

Поделиться комментарием

Пониженные лейкоциты говорят о снижении иммунитета. Может зубы, может переболела дочка. Я бы отложила привику на недельку-две и пересдала кровь после

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Вообще у вас сдвиг лейкоцитарной формулы. Сейчас все в норме. Но по крови впечатление, что вы перенесли бактериальную инфекцию. И сейчас идет востановление.

А так наш педиатр говорит что такие лейкоциты как у вас это в пределах нормы. А мочу сдавали?

Поделиться комментарием

Вообще у вас сдвиг лейкоцитарной формулы. Сейчас все в норме. Но по крови впечатление, что вы перенесли бактериальную инфекцию. И сейчас идет востановление. А так наш педиатр говорит что такие лейкоциты как у вас это в пределах нормы. А мочу сдавали?

Да, в моче все покадатели идеальные. Белка, лекйкоцитов, эритроцитов нет

Поделиться комментарием

Пониженные лейкоциты говорят о снижении иммунитета. Может зубы, может переболела дочка. Я бы отложила привику на недельку-две и пересдала кровь после

Зубы у нас на днях новые пробились, я даже не подумала. Спасибо=)

Поделиться комментарием

Скорее всего на зубы! У нас тоже показатели пляшут, врач сразу говорит не переживать. Зубы это сильное воспаление, боль. Ребёнок и так намучился, а маманя на прививку тащит:)

Подождите малость, прививки никуда не убегут:)

У нас вообще только роддомовские...и планирую делать только обязательные в садик. Но это мой выбор:)

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.