через сколько времени вы стали жить вместе?ОПРОС

Mar_gooo
Через сколько времени после знакомства и встречаний вы стали жить вместе? Только я хочу услышать мнение тех, кому на тот момент было за 25 и больше лет, т.е. уже сознательный возраст, когда встречаться годами как то странно в таком возрасте. И укажите пожалуйста сколько вам было лет.

Не встречаемая, а всего 10 лет вместе.

Ну мы на половину подходим под ваш запрос. Но все же. Познакомились мне почти 21, ему 29,5. Стали жить вместе через 2 недели. Через 4 месяца со знакомства поженились. В августе годовщина 9 лет.

В 25 моих лет познакомились. Жили в разных странах. Через 8 мес после знакомства съехались, и спустя 2 года после знакомства поженились. Сейчас мне 31.

20 и 25 вроде было, вместе жить стали в течение месяца встречаний, через полгода предложение, заявление и свадьба. Но мы друг друга к моменту "встречаний" уже очень хорошо знали)

Познакомились 29 декабря, в интернете, в одной из онлайн игр, 4 марта он прихал ко мне, стали вместе жить, в июне сделал предложение, в июле подали заявление, 8 сентября поженились, в этом году 5 лет будем отмечать)). Мне было 31, ему 27:)

Мне было 33 ему 39, знакомы были 2 года встречались 2 мес, после первого кекса остался и больше её ушёл,снимали квартиры и его и мою одновременно ещё полгода, потом сдали мою квартиру кот я покупала в строящемся доме, сделали ремонт и въехали в неё,больше квартиры не снимали...

Да, и оф брак не регистровали,родили дочь,планируем сына))

Мне было 24, мужу 23, познакомились в ноябре, сразу начали встречаться, в июне подали заявление в ЗАГС и съехались, сняли квартиру (а через год взяли ипотеку). В августе свадьба, нам было уже 25 и 24))) Вот скоро отметим 7-летнюю годовщину свадьбы... А подарком будет рождение долгожданного сыночка)))

Мне 20 было, ему 22, в сентябре начали встречаться, после нг стали жить у меня, 8 марта с утра тест//, в мае свадьба, переезд в другой город...вместе 17 лет, ждем пятого ребенка:-)

  • Нравится 2

Первый муж! Знакомы были чуть меньше года, но за это время виделись раза 3-4! Встречались 2 месяца подали заявление, ещё через два поженились, через шесть лет развелись мне тогда было 23! Сейчас уверенна, если бы пожила бы с ним, замуж бы точно не вышла бы!

Второй муж познакомились в конце августа, встречаться стали в ноябре, в феврале жить вместе! Так и живём не расписываясь! В ноябре родим первенца и распишемся! На момент отношений было 30 лет!

Когда познакомились - мне 23, ему 30. До свадьбы не жили, только встречались. Свадьбу стали планировать через 4 месяца после знакомства, но затянулось всё почти на 2 года!! Всего вместе 4 года, планируем малыша.

познакомилась с мужем в свои 23 (просто общались), в 27 стала встречаться. Через полтора год встреч и совместных выходных и поездок - стали жить вместе. Живем вместе пятый год. Есть сын полтора года. Не расписывались.

Познакомилась,через 2 дня получила кольцо,через 2 недели подали в загс,через 2 мес поженились.через 5 лет развелись.Попросил убрать двойню из живота,поэтому я убрала его.

Познакомились в мои 23 почти, будущему мужу 28 было. Через год стали вместе жить, еще через полтора года поженились (т.е. мне было 25 лет, мужу 30).

через 3 месяца знакомства стали жить вместе,через год расписались. мне было 25 ему 30

Познакомились в марте 2007, встречаться начали в мае 2007, съехались в сентябре 2007. Поженились в 2009 году.

22 августа 8 лет будет.

На момент знакомства мне было 23 мужу 33.

Мне было 16 лет ему 23 года,жить стали вместе через 4-5 мес.после знакомства(расписались через 6 мес.после знакомства прожили вместе около 12 лет,не помню точно),со втором стали жить вместе через 3 мес.после знакомства(мне было 27 лет ему 21 год,живем вместе 2 года)

Ждем малыша,он первого я 4-го.

Познакомились в марте 2007, встречаться начали в мае 2007, съехались в сентябре 2007. Поженились в 2009 году.22 августа 8 лет будет.На момент знакомства мне было 23 мужу 33.

не на момент знакомства, а на момент свадьбы блин(((

Нам по 23 было, когда познакомились, съехались через 9 месяцев, поженились еще через 4 месяца, вместе уже 5 лет

вас не смутило что к такому возрасту он не был женат.....?

Нет, потому что наши ситуации в жизни немного совпадали. Он долго ухаживал за больными родителями и бабушкой, поэтому особо не планировал ещё и жениться, а те женщины, которые ему попадались не особо его поддерживали. Я тоже за пожилыми родителями ухаживала. Мы стали жить у меня, когда мама моя лежачая была, он мне помогал ухаживать, потом она умерла. Его родители умерли незадолго до нашего знакомства, бабушка уже позже.

С первым мужем провстречались 5.5 лет и 3 года в браке разошлись. Ещё с 2 жили сразу по пол года до свадьбы не дошло. Муж номер 4 в первую ночь остался у меня я не выгнала он не ушёл на 3 месяц за Б. Поженились два гола назад. 2 месяца назад ушла от него сейчас идёт бракоразводный процесс скок он продлиться одному богу известно. Живу уже ч другим мужчиной зовёт замуж сказала что баста больше не выйду. Или живём гражданским или ни каким

по 25 нам было. через 3 месяца будущий муж вручил ключи от квартиры. я созрела для совместной жизни через 3 года. ну как созрела, просто поняла, что вроде бы уже надо, чай не шешнадцать. но я б еще погуляла на свободе, если честно. еще через пару лет дошли до ЗАГСа, т.к. начали планировать. вместе 10 лет почти.

нам по 21 году было. на третий день к нему переехала. через год расписались. 9 лет вместе. сейчас, правда, всё плохо, но 9 лет были сказкой...