Перейти к публикации

через сколько времени вы стали жить вместе?ОПРОС


Mar_gooo
Через сколько времени после знакомства и встречаний вы стали жить вместе? Только я хочу услышать мнение тех, кому на тот момент было за 25 и больше лет, т.е. уже сознательный возраст, когда встречаться годами как то странно в таком возрасте. И укажите пожалуйста сколько вам было лет.



Не встречаемая, а всего 10 лет вместе.

Ссылка на комментарий

Ну мы на половину подходим под ваш запрос. Но все же. Познакомились мне почти 21, ему 29,5. Стали жить вместе через 2 недели. Через 4 месяца со знакомства поженились. В августе годовщина 9 лет.

Ссылка на комментарий

В 25 моих лет познакомились. Жили в разных странах. Через 8 мес после знакомства съехались, и спустя 2 года после знакомства поженились. Сейчас мне 31.

Ссылка на комментарий

20 и 25 вроде было, вместе жить стали в течение месяца встречаний, через полгода предложение, заявление и свадьба. Но мы друг друга к моменту "встречаний" уже очень хорошо знали)

Ссылка на комментарий

Познакомились 29 декабря, в интернете, в одной из онлайн игр, 4 марта он прихал ко мне, стали вместе жить, в июне сделал предложение, в июле подали заявление, 8 сентября поженились, в этом году 5 лет будем отмечать)). Мне было 31, ему 27:)

Ссылка на комментарий

Мне было 33 ему 39, знакомы были 2 года встречались 2 мес, после первого кекса остался и больше её ушёл,снимали квартиры и его и мою одновременно ещё полгода, потом сдали мою квартиру кот я покупала в строящемся доме, сделали ремонт и въехали в неё,больше квартиры не снимали...

Ссылка на комментарий

Да, и оф брак не регистровали,родили дочь,планируем сына))

Ссылка на комментарий

Мне было 24, мужу 23, познакомились в ноябре, сразу начали встречаться, в июне подали заявление в ЗАГС и съехались, сняли квартиру (а через год взяли ипотеку). В августе свадьба, нам было уже 25 и 24))) Вот скоро отметим 7-летнюю годовщину свадьбы... А подарком будет рождение долгожданного сыночка)))

Ссылка на комментарий

Мне 20 было, ему 22, в сентябре начали встречаться, после нг стали жить у меня, 8 марта с утра тест//, в мае свадьба, переезд в другой город...вместе 17 лет, ждем пятого ребенка:-)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Первый муж! Знакомы были чуть меньше года, но за это время виделись раза 3-4! Встречались 2 месяца подали заявление, ещё через два поженились, через шесть лет развелись мне тогда было 23! Сейчас уверенна, если бы пожила бы с ним, замуж бы точно не вышла бы!

Второй муж познакомились в конце августа, встречаться стали в ноябре, в феврале жить вместе! Так и живём не расписываясь! В ноябре родим первенца и распишемся! На момент отношений было 30 лет!

Ссылка на комментарий

Когда познакомились - мне 23, ему 30. До свадьбы не жили, только встречались. Свадьбу стали планировать через 4 месяца после знакомства, но затянулось всё почти на 2 года!! Всего вместе 4 года, планируем малыша.

Ссылка на комментарий

познакомилась с мужем в свои 23 (просто общались), в 27 стала встречаться. Через полтора год встреч и совместных выходных и поездок - стали жить вместе. Живем вместе пятый год. Есть сын полтора года. Не расписывались.

Ссылка на комментарий

Познакомилась,через 2 дня получила кольцо,через 2 недели подали в загс,через 2 мес поженились.через 5 лет развелись.Попросил убрать двойню из живота,поэтому я убрала его.

Ссылка на комментарий

Познакомились в мои 23 почти, будущему мужу 28 было. Через год стали вместе жить, еще через полтора года поженились (т.е. мне было 25 лет, мужу 30).

Ссылка на комментарий

через 3 месяца знакомства стали жить вместе,через год расписались. мне было 25 ему 30

Ссылка на комментарий

Познакомились в марте 2007, встречаться начали в мае 2007, съехались в сентябре 2007. Поженились в 2009 году.

22 августа 8 лет будет.

 

На момент знакомства мне было 23 мужу 33.

Ссылка на комментарий

Мне было 16 лет ему 23 года,жить стали вместе через 4-5 мес.после знакомства(расписались через 6 мес.после знакомства прожили вместе около 12 лет,не помню точно),со втором стали жить вместе через 3 мес.после знакомства(мне было 27 лет ему 21 год,живем вместе 2 года)

Ссылка на комментарий

Ждем малыша,он первого я 4-го.

Ссылка на комментарий

Познакомились в марте 2007, встречаться начали в мае 2007, съехались в сентябре 2007. Поженились в 2009 году.22 августа 8 лет будет.На момент знакомства мне было 23 мужу 33.

не на момент знакомства, а на момент свадьбы блин(((

Ссылка на комментарий

Нам по 23 было, когда познакомились, съехались через 9 месяцев, поженились еще через 4 месяца, вместе уже 5 лет

Ссылка на комментарий

вас не смутило что к такому возрасту он не был женат.....?

Нет, потому что наши ситуации в жизни немного совпадали. Он долго ухаживал за больными родителями и бабушкой, поэтому особо не планировал ещё и жениться, а те женщины, которые ему попадались не особо его поддерживали. Я тоже за пожилыми родителями ухаживала. Мы стали жить у меня, когда мама моя лежачая была, он мне помогал ухаживать, потом она умерла. Его родители умерли незадолго до нашего знакомства, бабушка уже позже.

Ссылка на комментарий

С первым мужем провстречались 5.5 лет и 3 года в браке разошлись. Ещё с 2 жили сразу по пол года до свадьбы не дошло. Муж номер 4 в первую ночь остался у меня я не выгнала он не ушёл на 3 месяц за Б. Поженились два гола назад. 2 месяца назад ушла от него сейчас идёт бракоразводный процесс скок он продлиться одному богу известно. Живу уже ч другим мужчиной зовёт замуж сказала что баста больше не выйду. Или живём гражданским или ни каким

Ссылка на комментарий

по 25 нам было. через 3 месяца будущий муж вручил ключи от квартиры. я созрела для совместной жизни через 3 года. ну как созрела, просто поняла, что вроде бы уже надо, чай не шешнадцать. но я б еще погуляла на свободе, если честно. еще через пару лет дошли до ЗАГСа, т.к. начали планировать. вместе 10 лет почти.

Ссылка на комментарий

нам по 21 году было. на третий день к нему переехала. через год расписались. 9 лет вместе. сейчас, правда, всё плохо, но 9 лет были сказкой...

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    725 сейчас онлайн
    13463078 cообщений
×
×
  • Создать...