через сколько времени вы стали жить вместе?ОПРОС

Mar_gooo
Через сколько времени после знакомства и встречаний вы стали жить вместе? Только я хочу услышать мнение тех, кому на тот момент было за 25 и больше лет, т.е. уже сознательный возраст, когда встречаться годами как то странно в таком возрасте. И укажите пожалуйста сколько вам было лет.

ну чтоб сосвем понятно было 25 июня познакомились, 30 июня съехались, 30 сентября свадьба :malicious:

  • Нравится 2

Второй раз вышла замуж в 27. Съехались через полгода, когда поступило предложение руки и сердца. Через месяц после сожительства расписались. Просто сожительство в мои планы не входило, т.к. от первого брака дочка и не хотелось её знакомить просто с сожителем, только с будущим мужем.

Мне было 23 ему 33. Встречаться начали через месяц после знакомства (разбирался с бывшей женой). Через три месяца сьехались. Через пять лет поженились.

  • Нравится 1

Познакомились, мне было 21, ему 25 исполнилось, встречаться начали через 4 месяца, через полтора года после окончания моей учебы переехала к нему, через год забеременела и тут же поженились, а через 2 месяца обвенчались. На данный момент мы женаты 3 года и являемся счастливыми родителями 2 замечательных дочек-погодок 2,9 и 1,4.

Знакомы были давно..с тех пор как ему было 16 мне 19. Дружили. Встречаться начали когда мне было 25 ему 22. У меня за плечами брак в 18 у него неудачные отношения 2 х лет. Живём с июня 2016 уже как год :) Свадьбу хотим в след году ...ребёночка планируем :)

Познакомились в мои 24, его 20. Жить гражданским браком, т.е не ночевать то там то сям - в 27 и 23 соответственно. Официально брак зарегистрировали в 29 и 25. Последние полтора года встречаний мне уже тяжело давались. Только мысль о реальной перспективе покупки им своего жилья порой удерживала.

А за чем такая статистика?)

Про себя не пишу. По возрасту не подхожу)

А за чем такая статистика?)Про себя не пишу. По возрасту не подхожу)

Да ладно.... Тут на это условие половина забила. :)

Мне было 25,мужу 28,жить вместе стали через два месяца ,а еще через пять поженились. От знакомства до свадьбы 7,5 месяцев. У него второй брак.

Познакомились на сайте знакомст пару дней переписывались и созванивались через 4 дня пришёл на мой ДР знакомиться с родителями. Мне 24, ему 29. Через 2 мес сказал будешь моей женой и точка. Так как его мама была по началу против мы сразу заявление не подали. Через пол года съехались на месяц, ещё через пол года поженились. Женаты 8,5 лет, вместе 9,5.

В субботу первый раз пообщались в интернете, в понедельник встретились. В воскресенье стали жить вместе. Мне на тот момент 36, ему 29.

В сентябре познакомились, в январе совместно проживать стали, в июле свадьба. Не понимаю долгих гулек и содительства. Я чек серьезный).

Мне 21, ему 25 через год поженились и я переехала к мужу в другой город. Если бы жили в одном городе, возможно жить начали раньше.

В сентябре познакомились, в феврале съехались (могли и раньше, но жил в др.городе, улаживал текущие дела), в июле свадьба. Познакомились в наши 23, поженились в 24. 7 лет брака, 2 детей

После свадьбы, до свадьбы встречались 3.5 года. На момент свадьбы мне 22,ему 25.

А прочитала, что не подходим под статистику.

А мы жить вместе стали только после свадьбы. А до свадьбы 6 лет встречались ( по возрасту не подхожу под вашу статистику, но отметиться захотелось)))))))

У меня не типично. Встречаться начали в сент.2010, нам было по 32. Поженились в янв.2013, жить вместе стали в янв.2015)))

Через 2 месяца, обоим по 26.

мне было 27, ему 31, я в разводе, он - заплесневелый холостяк (я так считала), жить стали вместе через 2 года и 3 месяца, когда до рождения дочери оставалось 10 дней, до этого встречались и на море ездили вместе, иногда ночевали друг у друга, сейчас 18 лет как вместе, двое общих детей

наши мамы одноклассницы и лучшие подруги в детстве были. После рождения детей, то есть нас, общение прекратилось на 25 лет. Короче приехали мой будущий муж с мамой 6 декабря к нам в гости))) повидаться)))) потом я на новый год к нему с ответным визитом и больше мы не расставались. Сразу решили родить сына ( о дочери и речи не было) на годовщину, 16 декабря, родился наш Илюшка.

Под вопрос не подхожу , ну и что!)

Встретились обоим по 19 лет, через 3 дня жили вместе, через 5 лет поженились. Вместе 15 лет!)

Познакомились, когда мне было 19, а ему 22. Встречаемся 10 лет, стали жить вместе 5 лет назад, 3 года назад поженились. Дочери 1,3

мне было 26, ему 30. знакомы были давно, работали вместе, а вот после начала отношений прошло несколько месяцев, точно не помню. полгода, наверное, и переехал.

  • О своем, о женском

    1318 сейчас онлайн
    13445526 cообщений
×
  • Добавить...