Перейти к публикации

через сколько времени вы стали жить вместе?ОПРОС


Mar_gooo
Через сколько времени после знакомства и встречаний вы стали жить вместе? Только я хочу услышать мнение тех, кому на тот момент было за 25 и больше лет, т.е. уже сознательный возраст, когда встречаться годами как то странно в таком возрасте. И укажите пожалуйста сколько вам было лет.



ну чтоб сосвем понятно было 25 июня познакомились, 30 июня съехались, 30 сентября свадьба :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Второй раз вышла замуж в 27. Съехались через полгода, когда поступило предложение руки и сердца. Через месяц после сожительства расписались. Просто сожительство в мои планы не входило, т.к. от первого брака дочка и не хотелось её знакомить просто с сожителем, только с будущим мужем.

Ссылка на комментарий

Мне было 23 ему 33. Встречаться начали через месяц после знакомства (разбирался с бывшей женой). Через три месяца сьехались. Через пять лет поженились.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Познакомились, мне было 21, ему 25 исполнилось, встречаться начали через 4 месяца, через полтора года после окончания моей учебы переехала к нему, через год забеременела и тут же поженились, а через 2 месяца обвенчались. На данный момент мы женаты 3 года и являемся счастливыми родителями 2 замечательных дочек-погодок 2,9 и 1,4.

Ссылка на комментарий

Знакомы были давно..с тех пор как ему было 16 мне 19. Дружили. Встречаться начали когда мне было 25 ему 22. У меня за плечами брак в 18 у него неудачные отношения 2 х лет. Живём с июня 2016 уже как год :) Свадьбу хотим в след году ...ребёночка планируем :)

Ссылка на комментарий

Познакомились в мои 24, его 20. Жить гражданским браком, т.е не ночевать то там то сям - в 27 и 23 соответственно. Официально брак зарегистрировали в 29 и 25. Последние полтора года встречаний мне уже тяжело давались. Только мысль о реальной перспективе покупки им своего жилья порой удерживала.

Ссылка на комментарий

А за чем такая статистика?)

 

Про себя не пишу. По возрасту не подхожу)

Ссылка на комментарий

А за чем такая статистика?)Про себя не пишу. По возрасту не подхожу)

Да ладно.... Тут на это условие половина забила. :)

Ссылка на комментарий

Мне было 25,мужу 28,жить вместе стали через два месяца ,а еще через пять поженились. От знакомства до свадьбы 7,5 месяцев. У него второй брак.

Ссылка на комментарий

Познакомились на сайте знакомст пару дней переписывались и созванивались через 4 дня пришёл на мой ДР знакомиться с родителями. Мне 24, ему 29. Через 2 мес сказал будешь моей женой и точка. Так как его мама была по началу против мы сразу заявление не подали. Через пол года съехались на месяц, ещё через пол года поженились. Женаты 8,5 лет, вместе 9,5.

Ссылка на комментарий

В субботу первый раз пообщались в интернете, в понедельник встретились. В воскресенье стали жить вместе. Мне на тот момент 36, ему 29.

Ссылка на комментарий

В сентябре познакомились, в январе совместно проживать стали, в июле свадьба. Не понимаю долгих гулек и содительства. Я чек серьезный).

Ссылка на комментарий

Мне 21, ему 25 через год поженились и я переехала к мужу в другой город. Если бы жили в одном городе, возможно жить начали раньше.

Ссылка на комментарий

В сентябре познакомились, в феврале съехались (могли и раньше, но жил в др.городе, улаживал текущие дела), в июле свадьба. Познакомились в наши 23, поженились в 24. 7 лет брака, 2 детей

Ссылка на комментарий

После свадьбы, до свадьбы встречались 3.5 года. На момент свадьбы мне 22,ему 25.

 

А прочитала, что не подходим под статистику.

Ссылка на комментарий

А мы жить вместе стали только после свадьбы. А до свадьбы 6 лет встречались ( по возрасту не подхожу под вашу статистику, но отметиться захотелось)))))))

Ссылка на комментарий

У меня не типично. Встречаться начали в сент.2010, нам было по 32. Поженились в янв.2013, жить вместе стали в янв.2015)))

Ссылка на комментарий

Через 2 месяца, обоим по 26.

Ссылка на комментарий

мне было 27, ему 31, я в разводе, он - заплесневелый холостяк (я так считала), жить стали вместе через 2 года и 3 месяца, когда до рождения дочери оставалось 10 дней, до этого встречались и на море ездили вместе, иногда ночевали друг у друга, сейчас 18 лет как вместе, двое общих детей

Ссылка на комментарий

наши мамы одноклассницы и лучшие подруги в детстве были. После рождения детей, то есть нас, общение прекратилось на 25 лет. Короче приехали мой будущий муж с мамой 6 декабря к нам в гости))) повидаться)))) потом я на новый год к нему с ответным визитом и больше мы не расставались. Сразу решили родить сына ( о дочери и речи не было) на годовщину, 16 декабря, родился наш Илюшка.

Ссылка на комментарий

Под вопрос не подхожу , ну и что!)

Встретились обоим по 19 лет, через 3 дня жили вместе, через 5 лет поженились. Вместе 15 лет!)

Ссылка на комментарий

Познакомились, когда мне было 19, а ему 22. Встречаемся 10 лет, стали жить вместе 5 лет назад, 3 года назад поженились. Дочери 1,3

Ссылка на комментарий

мне было 26, ему 30. знакомы были давно, работали вместе, а вот после начала отношений прошло несколько месяцев, точно не помню. полгода, наверное, и переехал.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1318 сейчас онлайн
    13445526 cообщений
×
×
  • Добавить...