через сколько времени вы стали жить вместе?ОПРОС

Mar_gooo
Через сколько времени после знакомства и встречаний вы стали жить вместе? Только я хочу услышать мнение тех, кому на тот момент было за 25 и больше лет, т.е. уже сознательный возраст, когда встречаться годами как то странно в таком возрасте. И укажите пожалуйста сколько вам было лет.

Познакомились в июле 2007. Мне было 26, ему 21. Жили на два города до нового года. То он ко мне, то я к нему. В январе 2008 приехал на сессию, жил у меня. В марте собрал мои вещи и перевёз к себе в город. В сентябре 2008 поженились. Вместе 10 лет.

В 23 мои,25 мужа познакомились,через 4.5 мес от знакомства жить стали, через 10.5 мес от знакомства свадьба

  • Нравится 1

А подруга в 25 познакомилась, через месяц вместе жить начали, через год после знакомства поженились

Первый брак в 25 моих начали встречаться жить стали через 1.5 года. Второй брак, 32 познакомились через месяц жили вместе уже.

Познакомились на работе, ходили месяцев 7 особо не замечая, болтали просто иногда о том-о-сем. Общаться начали только когда проговорился что проблемы с женой, я пригласила к себе и все закрутилось. Практически сразу вместе стали жить, муж развелся с бывшей через 3 месяца. Мне было 23, ему 30, через 2 года поженились

познакомились в октябре, в мой день рождения, исполнилось 26, переехала в новогодние праздники, свадьба была ровно через три года после знакомства.

Начали встречаться, когда мне было 16, ему 22. Жить начали через год, поженились через 5 лет. Вместе 7 лет

Я не очень подхожу, но вдруг интересно))) Мы познакомились когда мне 18 было, в 19 сделал предложение и познакомил с родителями, летали за тыщи км в другой город. Жить стали в 21 когда я закончила универ и начала работать. Поженились через год.

мне было 24, мужу 28. Предложение сделал через 2 месяца после реального знакомства (виртуальное состоялось недели на две раньше реального), свадьба состоялась через 4 месяца после знакомства. В августе будет 6-я годовщина совместной жизни.

До свадьбы вместе не жили

Мне было 28, ему 31 когда начали встречаться, до этого года 3 еще пересекались по работе. Съехались через неделю, поженились через полора года

Мне было 18 ему 22 когда познакомились. Через 2 недели стали встречаться, через 3 месяца подали заявление в ЗАГС ещё через 1,5 месяца поженились и стали жить вместе. До свадьбы жили он у себя я у себя. Просто встречались. Женаты 18 лет. 4 детей.

  • Нравится 8

Познакомились в 21, предложение сделал через год, поженились через 2.

До этого вместе не жили (это была моя принципиальная позиция).

Мне было 30, ему 25. Через месяц после знакомства начали встречаться, еще через месяц переехала к нему. Расписались через 1.5 года. Родили сына. Пока все нормально))

Когда познакомились мне было 18, ему было 19.

Стали жить вместе через 1 год и 2 месяца. Через 2 месяца забеременела.

Сейчас мне 27, ему 28. Две дочки, одной 6 лет, второй 2 месяца.

Не женимся, не вижу смысла, а ему вообще всё равно.

  • Нравится 1

Мне было 30.

Стали жить вместе, когда я была на 3 месяце беременности и перестала ходить на работу.

Когда познакомились с мужем, мне было почти 25, ему - 32. Через год сделал предложение, еще через полгода поженились. Вместе не жили, я старомодная ))))

  • Нравится 2

Стали жить вместе через 2 месяца после свадьбы. Предложение сделал через 2 недели после знакомства, я отказала, ещё раз через 3 мес.

24 года было мне, 26 ему.

Через неделю после знакомства.

Съехались после свадьбы. Мне было 25, мужу 29. Предложение сделал через полгода после начала отношений, поженились еще через 2 месяца. Вместе 6 лет.

Познакомились в мои 26 с половиной, его 23. Полтора года дружили. Потом год тайно встречались. Четыре месяца встречались явно. Стали жить вместе. Ровно через восемь лет решили расписАться, так как я была беременна, и мне этого захотелось. На днях было восемь лет бракосочетания.

  • Нравится 1

С мужем позхнакомились через три дня после моего 25-летия, ему на тот момент было 29, я жила одна три года, он два месяца. Предложил перехать через три дня, мне удобней от него на работу было, я согласилась)))) через неделю познакомил с отцом, чуть позже с мамой(она тогда жила на даче и раньше приехать не получилось), через две недели сделал предложение)))) в сентябре 12 лет браку будет

Мне было 32, ему 38, полгода встречались и дальше я настояла. прожили вместе 1,5 и расстались. если человек изначально сам не хочет - ничего и не вышло.

с будущим мужем - мне 35 ему 40 - очень быстро, не помню точно - повез жить к себе, меньше месяца кажется прошло, причем жили часть недели с его родителями. в течение года заБ (даже успели в очередь на ЭКО встать, не понадобилось в итоге) и поженились.

так что у вас вопрос правильно поднят - в сознательном возрасте либо быстро съезжаться либо ну его нафик

причем у первого гражданского мужа был всего 1 гр брак к тому возрасту, давно и не столь долго. у мужа до меня даже гражданских браков не было

  • Нравится 1

С мужем позхнакомились через три дня после моего 25-летия, ему на тот момент было 29, я жила одна три года, он два месяца. Предложил перехать через три дня, мне удобней от него на работу было, я согласилась)))) через неделю познакомил с отцом, чуть позже с мамой(она тогда жила на даче и раньше приехать не получилось), через две недели сделал предложение)))) в сентябре 12 лет браку будет