через сколько времени вы стали жить вместе?ОПРОС

Mar_gooo
Через сколько времени после знакомства и встречаний вы стали жить вместе? Только я хочу услышать мнение тех, кому на тот момент было за 25 и больше лет, т.е. уже сознательный возраст, когда встречаться годами как то странно в таком возрасте. И укажите пожалуйста сколько вам было лет.

мы познакомились, когда нам было 27 и 28. Жить стали вместе примерно через год, но может быть, и раньше съехались, ждали когда у него квартира достроится.

Начали встречаться в 2008 году( мне было 17, ему 18), жить начали в 2011, в 2012 поженились))) 17 марта было 9 лет как вместе, а 18 августа будет 5 лет свадьбы)))) многие в шоке))))

С первым мужем встретились, когда мне было чуть больше 19. Почти сразу стали жить у него, перервхыв был, когда его мама приехала на несколько лет на зиму, и далее снова жили вместе. Спустя 4,5 года свадьба.

В нынешних отношениях с моих чуть за 30. Стали жить вместе спустя несколько часов знакомства, переехала к нему через несколько дней. В этом году 5ти-летие совместного проживания.

Мне было 24, ему 26. Через 1 год подали заявление и тогда же начали жить вместе.

через год после знакомства поженились и стали жить вместе. было 27 и 33 мужу

Через 2 мес переехала к мужу, через полгода решили поженится, 8 лет женаты.

грешно жить в блуденужно обязательно регистрироватьсяпокайтесь!

Вот и нет!! Невенчанными сожительствовать грешно. Стало быть, венчаться надобно, а не токмо государству о своём грехе сообщать.

Три года встречались, в 25 поженились, до свадьбы не жили, пять лет вместе:)

мы не подходим по вопросу, один только с кем я съехалась после ежедневных встречаний со школы, в 24 года получается, в 27 только замуж надумала за него.

Мне было 25 лет. Месяц встречались. Потом он уехал в командировку на полгода. Вернулся, сразу стали жить вместе. Командировки он бросил. 2 года прожили, потом пошли в Загс. Ребенка стали пытаться делать еще до Загса, сразу же. Думала после свадьбы, все получится (типа психология мешает). Но уже столько лет прошло (2 года сожительства + больше 3 лет брака), а воз и ныне там. Ну это я уже отвлеклась.

Познакомились мне было почти 30, ему 27. О совместной жизни заговорили через год, но вариантов отдельного жилья не было. Смирился и переехал ко мне ещё через год ( я живу с мамой, он тоже). Почти сразу начали планировать ребенка, зачали через 3 месяца совместной жизни и поженились на 4 месяце Б. Так что у нас всё долго, но зато продумано)

Не жили до свадьбы, это было мое условие.

Хотя он через пару недель намекал жить вместе.

Познакомились мне 32, ему 33. Через год поженились.

Когда познакомились, мне было 17 лет, мужу-21 год. Через год поженились. В этом году было 19 лет совместной жизни. Правда вместе не жили.

Почему странно просто встречаться в более сознательном возрасте? Наоборот, это очень удобно.

А почему только 25+:)

Мы с мужем познакомились нам по 19 было. Так как растояние большое я с рб он с рф то через 3 месяца переехала к нему и уже 5 лет живем (3 уже в браке)

Познакомились, когда мне было 22, ему 26.Через полгода стала у него переодически оставаться. Постоянно стали жить вместе только после свадьбы- через 1,5 года после знакомства.Женаты уже 7 лет.Но так получилось скорее всего из- за его родителей. Если бы он жил один, то думаю съехались бы ещё до свадьбы.

Второй брак. С момента знакомства до житья вместе прошло 2,5 года. Начали жить вместе и через 4 месяца поженились. На момент знакомства мне 27 было, ему 31.

В 17 лет познакомились(мы одногодки) и стали встречаться. В 28 расписались. Лет с 26 стали жить вместе.

Вот и нет!! Невенчанными сожительствовать грешно. Стало быть, венчаться надобно, а не токмо государству о своём грехе сообщать.

Церковь какбэ признает уже давным-давно регистрированный брак за нормальный, не блуд. Венчаться можно по велению сердца, а не в обязательном порядке. А вот просто сожительствовать гражданским браком, да, считается блудом.