через сколько времени вы стали жить вместе?ОПРОС

Mar_gooo
Через сколько времени после знакомства и встречаний вы стали жить вместе? Только я хочу услышать мнение тех, кому на тот момент было за 25 и больше лет, т.е. уже сознательный возраст, когда встречаться годами как то странно в таком возрасте. И укажите пожалуйста сколько вам было лет.

Я тоже не подхожу под вопрос, но отвечу. Когда начали встречаться, нам было слегка за 20. Съехались через год. Он доучивался в институте и считал, что вместе начинать жить стОит только тогда, когда он сможет обеспечивать свою женщину. Он подрабатывал, но на содержание меня с ребёнком (моим от первого брака) ему явно не хватало. Доучился, устроился на работу и съехались. Расписались ещё через два года, когда он окончательно встал на ноги в финансовом плане. Вместе 11 лет, в официальном браке 8, старшей дочери 14, общей дочери скоро 6.

Познакомились в 26, через 2 недели стали жить вместе, через 3 месяца поженились

У нас все через год. Дружили год, начали встречаться через год, потом жить через год и поженились через год:)

мне почему-то кажется, что тяжелее сохранить все и перейти в режим свадьба-семья-дети тем, кто до 20-ти лет стали встречаться, чем уже в осознанном возрасте..у меня все знакомые, у кого прям любовь в школе была разошлись кто раньше, кто позже, но все годам к 20-22, мы с моим мужем встречаться стали еще с 11 класса, когда по 15-ть лет было, на удивление 9 лет вместе, поженились 2 года назад
Мне было 17, мужу 20 исполнилось в тот день, когда начали встречаться, через полгода начали жить вместе, еще через 2 года поженились. На сегодняшний день мне 33, ему соответственно 36. 3-е детей) Не представляю рядом с собой другого мужчину. Так что не такая уж и редкость, думаю.

1.В 17 лет начала встречаться ,когда исполнилось 18 поженились )

2. В 23 года познакомились на 8 Марта и через месяц уже жили вместе, ребёнка родили через 2 года

3. В 29 лет , через месяц жили вместе

4. В 31 год , через месяц

5. В 38 лет , через месяц

6. В 40 лет , через месяц)))

Надеюсь больше не буду выходить замуж!)))))))

  • Нравится 3

Встречались 1,5 года (знакомы были намного больше), перед свадьбой, стали вместе жить после свадьбы, я к тому времени была на 30 неделе беременности. Развелись через 4 года. На момент начала отношений мне было 27, ему 26. Если бы пожили вместе до свадьбы, вообще не вышла бы за него замуж, даже если бы забеременела.

Познакомились когда мне было 25, а мужу 35 (к тому моменту ни разу не был в браке и даже не жил практически ни с кем, без детей). Съехались через полгода. Живем вместе практически 7 лет. Не женимся, так не видим экономического смысла...

1.В 17 лет начала встречаться ,когда исполнилось 18 поженились )2. В 23 года познакомились на 8 Марта и через месяц уже жили вместе, ребёнка родили через 2 года3. В 29 лет , через месяц жили вместе4. В 31 год , через месяц5. В 38 лет , через месяц6. В 40 лет , через месяц)))Надеюсь больше не буду выходить замуж!)))))))

вы все 6 раз официально выходили замуж?

1.В 17 лет начала встречаться ,когда исполнилось 18 поженились )2. В 23 года познакомились на 8 Марта и через месяц уже жили вместе, ребёнка родили через 2 года3. В 29 лет , через месяц жили вместе4. В 31 год , через месяц5. В 38 лет , через месяц6. В 40 лет , через месяц)))Надеюсь больше не буду выходить замуж!)))))))

а по чьей инициативе расставались?) наверное по вашей? я так поняла вы особо мужчин не держали возле себя? :D

первый брак, в 19 лет познакомились, он старше на 5 лет меня был, поженились в мои 22, вместе не жили, но секились естественно, как мне кажется

Второй брак: сошлись в апреле, переехала жить к нему через 2 месяца, поженились ровно через 2 года..

Жить вместе начали через неделю после "встречаний". До этого три месяца просто общались как друзья. Через полтора года сожительства расписались.

эммм... ну после знакомства месяц точно встречались, потом у меня поселился на еще месяц-два :) а потом мы жили между Питером и Москвой на 2 дома то мы к нему, то он к нам-это считается, что жили вместе??? :)) да и сейчас тот же дурдом периодически.

с БМ познакомились в ноябре, жить стали в январе в апреле Б, через год и месяц сын родился :)( мне 18-19 было)

еще один раз встречались около года, потом я к нему с сыном переехала, но я сбежала очень быстро.(23-25)

после этого больше никого в дом не пускала и сама не переезжала, до недавнего времени

А мы жить вместе стали только после свадьбы. А до свадьбы 6 лет встречались ( по возрасту не подхожу под вашу статистику, но отметиться захотелось)))))))

Надо же, я не одна такая :) Но тоже по возрасту не подхожу - это в 20 можно годами встречаться.

Познакомились когда мне было 18,ему 22.Провстречались месяца 2,я его бросила,молодая была глупая,гулять и дискотек хотелось.Потом во 2ой раз встретились через 2 года и больше надеюсь никогда не расстанемся.Дважды в одну реку можно и нужно в моем случае.Сразу начали жить вместе,через 4 месяца поженились,в счастливом браке уже 6 лет.

Познакомились в мои 40 лет, стали жить через 4 месяца, расписываться не собиралась, но теперь придется, ждем ребенка :D

Когда начали встречаться нам было по 31, до этог два года были знакомы, но у меня другие отношения были. Жить стали через месяц, поженились через 2 года.

Не подхожу правда под вопрос, но напишу про себя. С мужем познакомились, когда мне было 16, а ему 22. Встречаться начали с 1 дня знакомства. 1 год встречались по выходным, жили далеко друг от друга и я еще училась в 11 классе. На следующий год поступила в институт рядом с его домом, и вечера мы проводили вместе и с пятницы до понедельника жила у него. Вообщем через 5 лет этих жили-встречались стали жить вместе постоянно, еще через год поженились. Итого 6 лет до свадьбы и 5 лет в браке, есть сыночек и второй в животике.

Первый раз познакомились с мужем первым, через 6 месяцев начали встречатся, еще через 3 месяца подали заявление в загс и тут я узнала, что беременна, и начали жить вместе, еще через 3 поженились, пожили 2.5 года и развелись. )

Со вторым мужем познакомились, начали встречатся через 3 месяцев, еще через 1 год 6 месяцев подали заявление в загс, еще через месяц поженились и тут должны были бы начать жить вместе ))), но я уехала оформлять документы в свою страну и застряла там на 1 год и этот год мы жили врозь, а потом я приехала и начали семейную жизнь. ) В браке живем 8 лет.

через 2.5 года стали жить вместе, нам было по 29

в мои 23 познакомились.

в 25 стали жить вместе

в 27 расписались + родили первенца (на 7 месяца расписывались)

в 30 родили второго

полет нормальный )

Через две недели стали жить вместе, через два года поженились.

познакомились в мои 27, жить стали примерно через полгода, еще через 8т мес. поженились

После первого секса. Обоим было по 29 лет. Секс случился случайно, Знали друг друга до этого полгода. Свадьба через год. Вместе уже 6 лет.