через сколько времени вы стали жить вместе?ОПРОС

Mar_gooo
Через сколько времени после знакомства и встречаний вы стали жить вместе? Только я хочу услышать мнение тех, кому на тот момент было за 25 и больше лет, т.е. уже сознательный возраст, когда встречаться годами как то странно в таком возрасте. И укажите пожалуйста сколько вам было лет.

а может кто то и без сожительства сразу вступил в официальный брак.

27, через 3 дня после знакомства переехал ко мне. Через неделю познакомил с родителями

  • Нравится 1

с момента виртуального знакомства через почти 2 мес, с момента реального знакомства с 1го дня, мне было 24, ему 26))) предложение сделал меньше чем через неделю, выбрали дату в нее и поженились))) в браке 8 лет, вместе 9)

  • Нравится 2

Познакомились, когда было по 27, стали жить вместе через 4 месяца. Поженились через 4 года))

[quote name=Йринка:)' timestamp='1500998999]

с момента виртуального знакомства через почти 2 мес, с момента реального знакомства с 1го дня, мне было 24, ему 26))) предложение сделал меньше чем через неделю, выбрали дату в нее и поженились))) в браке 8 лет, вместе 9)

можно возраст?

В 22 почти 23 познакомились,через 4 месяца стали жить вместе,через 5 лет поженились

Познакомились 5 ноября, стали жить вместе с февраля, в июне поженились. Мне на тот момент было 35, а ему 42. У меня третий брак, при чём первый был официальный, второй гражданский. Он не был женат ни разу и даже толком не жил ни с кем. Живём уже 10 - й год, всё хорошо. Правда детей завести так и не удалось. Ни у него ни у меня от предыдущих отношений тоже детей не было. Хотя при знакомстве договорились, что ни я ни он не собираемся семью создавать и согласны на ничего не обязывающие отношения. Вот как - то так.

Через год. Мне было 22, ему 27. Поженились через 5 лет. Вместе 10.

мне было 21, ему - 25, когда познакомились, через полгода стали жить вместе, через 4 года поженились

Познакомились 5 ноября, стали жить вместе с февраля, в июне поженились. Мне на тот момент было 35, а ему 42. У меня третий брак, при чём первый был официальный, второй гражданский. Он не был женат ни разу и даже толком не жил ни с кем. Живём уже 10 - й год, всё хорошо. Правда детей завести так и не удалось. Ни у него ни у меня от предыдущих отношений тоже детей не было. Хотя при знакомстве договорились, что ни я ни он не собираемся семью создавать и согласны на ничего не обязывающие отношения. Вот как - то так.

вас не смутило что к такому возрасту он не был женат.....?

Начали жить вместе через три недели после знакомства,через 4 месяца сделал предложение и через 9 месяцев поженились.Мне было 24,а ему 32

Мы, конечно, пораньше познакомились, мне 20, ему 24 было. Через неделю стали жить вместе, ну как жить....после работы мы гуляли, я ночевала у него. Он просил остаться совсем, но мне не уютно с его родителями было (родители против ничего не говорили), я домой уходила, пока он на работе. Ещё через неделю предложение сделал, через 2 недели заявление в ЗАГС подали и через полтора месяца свадьба была.

В этом году 9 лет со свадьбы, живём в своей квартире, многодетная семья.

Через 2 недели переехала к нему со всеми вещами :D до сих пор живем (6й год)

мне почему-то кажется, что тяжелее сохранить все и перейти в режим свадьба-семья-дети тем, кто до 20-ти лет стали встречаться, чем уже в осознанном возрасте..у меня все знакомые, у кого прям любовь в школе была разошлись кто раньше, кто позже, но все годам к 20-22, мы с моим мужем встречаться стали еще с 11 класса, когда по 15-ть лет было, на удивление 9 лет вместе, поженились 2 года назад

В 24 познакомились, я только институт закончила, через месяц предложил, почему бы не пожениться, через 2 месяца съехались. Реально поженились через 5.5 лет

Вместе 12 лет.

можно возраст?

да я подправила сообщение, мне 24, ему 26)

Через 2 года. Когда познакомились мне было 19 лет, мужу 25.

мне почему-то кажется, что тяжелее сохранить все и перейти в режим свадьба-семья-дети тем, кто до 20-ти лет стали встречаться, чем уже в осознанном возрасте..у меня все знакомые, у кого прям любовь в школе была разошлись кто раньше, кто позже, но все годам к 20-22, мы с моим мужем встречаться стали еще с 11 класса, когда по 15-ть лет было, на удивление 9 лет вместе, поженились 2 года назад

у меня до мужа так же было) встречаться начали, когда нам по 15 лет было, а в 23, спустя 8 лет отношений, я поняла, что скучно стало, не интересно, все обыденно, даже в кино человека не вытащить и ушла, через 3 мес познакомилась с будущим мужем)

мне почему-то кажется, что тяжелее сохранить все и перейти в режим свадьба-семья-дети тем, кто до 20-ти лет стали встречаться, чем уже в осознанном возрасте..у меня все знакомые, у кого прям любовь в школе была разошлись кто раньше, кто позже, но все годам к 20-22, мы с моим мужем встречаться стали еще с 11 класса, когда по 15-ть лет было, на удивление 9 лет вместе, поженились 2 года назад
у меня одноклассница начала с будущим мужем встречаться еще в 9 или 10 классе, он правда чуть старше был. До сих пор вместе) Дочка учится у нашей учительницы, копия мама)

мне 30..познакомились в 28..переписывались через инет..он тогда был на заработках..переписывались месяц..приехал..встретила на вокзале..и поехали забрали мои вещи..дочку и с того момента живем вместе..расписались..повенчались..тоесть не прошло и полдня как стали жить вместе

  • Нравится 2

в 24 начали отношения, сначала просто на ночь оставался... потом все чаще и чаще, потом только переодеться домой уезжал. Где-то через пару месяцев уже жили вместе)

  • Нравится 2

Мне было 26, , ему 31, увидела в первый день на новой работе, ходили перемигивались, через месяц напились на работе, ну я его того этого в подсобке.. через неделю привезла к себе домой, через полгода, имея в анамнезе диагноз "бесплодие" залетела.

Когда дочери было почти четыре- выгнала к чертям.)))

  • Нравится 3

Начали встречаться, когда мне 17 было, он на год старше. Поженились через 6 лет. До этого вместе не жили.

  • Нравится 1

в моих 22 познакомились. через месяц стали жить вместе. через год поженились.