Как вы моете окна? Ситуация..соседи....

Consciousness
В выхи выкроила время и решила помыть окна, не мыла тыщу лет там. Мыла с усердием, грязные, капец, но не ведром воды обливала. Чтобы дотянуться и не упасть с 10 этажа, до недоступных углов (высокие окна и одна большая глухая фрамуга), взяла щётку спец, у которой с одной стороны губка, с др скребок селиконовый. Естественно, ведёшь им, вода вниз стекает, но не водопадом. Но ей же надо стекать. Успела вымыть только одно окно, прилетела соседка, до этого с ней не общались никогда. Наорала, что я ей все окно загадила, а она его только помыла. Теперь я должна его ей перемыть. Барышня очень хамоватая. Обвинила во всех грехах. В этой квартире мы практически не живём. По семейным обстоятельствам живём в др месте. Но тут она начинает ещё добавлять,что мы такие твари, стучим им по голове, вечно сверлим и тд. Я стою как дура оправдываюсь, что это не мы, точнее да, мы приезжали как-то в раб день неск раз, сверлили, но не каждый день. Нас там не бывает. Мы рабоооотаем. Начинаю я уже орать, обидно, мля. Что они от нас устали и сколько можно делать ремонт. Да, он не доделан. Но разве есть регламент, что надо его сделать за месяц? Дом этот новый. Там все делают ремонт. Там целый день стучат и сверлят. Я и Рада, что можем жить пока в др месте. Я начинаю ей про ремонт - тип че вы врете, она переводит тему на грязные свои окна. В итоге срач знатный. Я плюнула и уехала. В след выхи ехать мыть ещё три окна, че делать? Как их мыть? Чтоб ей ниче не попало. Но вот реально теперь хочется мыть Абы как. Обидно очень. Вылили ушат Г и ушли, оставив виноватыми, сказав, что надо думать о других, и как мы им надоели и со мной бесполезно говорить, но меня типо предупредили. У нас в др квартире вечно то пепел то ещё че летит и льётся, ну в голову не приходило идти и требовать, чтоб мыли так, чтоб ниче не капало. Короче, в выхи ехать или нет?)) боюсь пакостей и новых разборок.

Я пыталась потом подойти, она сказала - оставьте меня в покое. Видимо, ей безработной дома скучно, надо найти себе врага, с которым можно собачиться.

Робот-мойщик? Такие бывают? У нас только робот-пылесос )) надо глянуть)

У соседа Hobot-168. Моет им уже лет около 5 точно. Чисто, кроме углов. Тоже хочу приобрести.

Эти роботы бываютдвух типов - из двух частей, держится на окне с помощью магнитов, с одной и другайте стороны стекла, но нам такие на подходят, стеклопакета толстые. И вот этот Hobot, типа как на присосках.

У меня 17 этаж и моя любовь Hobot! Моет очень чисто, если б не углы, то это был бы вообще шедевр.

Когда-то жила на 9 этаже и тоже соседка приходила жаловалась, что я ей накапала, первая мысль была, куда она идёт, когда на улице дождь!но потом на отлив стала класть старое полотенце, его отжимала в квартире!

Мы живем на 10 этаже,мою окна с двух сторон и с внутренней и с наружной стороны,мою аккуратно не одна капля не упадет.

Тоже есть такие глухие створки. Мою, высунувшись наружу. Сперва шваброй для окон (как вы описали), затем газеткой и спреем. Потом синяки на руках, т.к. зо всех сил одной рукой держусь за раму, но у меня всего 2й этаж. Надоело это жутко! Пытаюсь найти мойщиков сейчас.

  • О своем, о женском

    1234 сейчас онлайн
    13445351 cообщений
×
  • Добавить...