что это такое может быть?

katerina92
вчера к ночи на бумаге была кровь, не разводы как обычно в первый день, а именно с полчайной ложки и красная такая, ну думаю, монстры пришли, опять пролет..но до сих пор ничего нет, даже разводов и что это такое было я не пойму, ток низ живота оч тянет

Вы же сами прекрасно знаете что надо делать.

Делать тест, если //, то к врачу, если -, то ждать М.

вы думаете, что это так прикрепляется? в том месяце была б*б и когда крепился были коричневые выделения

Какой ДПО?это может быть что угодно.У меня частенько кровило на 7-8дпо,Беременности не было,перед здоровой Б была БхБ

дпо 15, делала утром тест, пусто