Зимний комбинезон ЛессиТек

Клавa
Утеплитель 180 г, замерзнет? Дечери зимой будет 1.4 г, сейчас еще не ходит, будет ли бегать зимой или все время сидеть в санках-коляске - неизвестно. Планируем гулять до -15 по Цельсию. 180 г. мало?

конверт возьмите еще - точно не замерзнет

Всю зиму прокатались в коляске в комбезе 180гр Лесси и с конвертом Вомар не замёрзла.

Мои мерзнут. Я такие комбезы не рассматриваю как зимние. Максимум до -5..-7

  • Нравится 5

если и бегать будет,все равно замерзнет.Выше правильно написали до -5

Мои мерзнут. Я такие комбезы не рассматриваю как зимние. Максимум до -5..-7

В принципе, у нас такие зимы и есть -5-7, реже -10-15.

если и бегать будет,все равно замерзнет.Выше правильно написали до -5

Даже так(

Мы его как осень носим,хоть нам уже 4.В 1.4 что то потеплее нужно.

Мой с 1,8 до 2х лет носил, не мерз. Хотя в ту зиму сломал ногу и почти не ходил, спал в коляске-трости на улице.

Дочь с рождения в конверте лэсси 180г гуляла (в ноябре родилась, всю зиму в нем). Но в морозы я ее еще сверху укутывала.

если и бегать будет,все равно замерзнет.Выше правильно написали до -5

До -5 идет 80г с флисом. А тут про 180.

я понимаю,но моя бегала.а все равно мерзла,приходилось теплее комбез одевать

у нас прошлую зиму как раз 180 лесси и был

  • Нравится 1

Мой носил в ту зиму с 1,2 до 1,6 коламбию. Там кажись тоже 180 г. Не мёрз. Под низ одевали флис. Не скажу чтобы прямо супер активный был. Если в коляске катались то стелила одеяло и сверху чехол. На эту зиму тоже буду брать такой.

Мы в-вашем возрасте носили лесси 180гр. До -10 без поддевы, на колготки и водолазку с тонким свитером, после - 10 еще флис надевали под комбез. Уже без свитера. Не мерз.

Если надевать термобелье и флис, да в конверт посадить, разве замерзнет? Да и что там делать, если ниже 15 гр?

Сын (1.9 - 2.2 г) всю прошлую зиму отгулял в дидриксоне 160 гр. Под комбез одевали или шерстяное термобелье, или флис, или все вместе, если совсем холодно. Мёрзли только щеки, несмотря на отсутствие конвертов в коляске и санках.

  • Нравится 1

Младшая относила зиму (как раз полтора года ей было), все хорошо, не мерзла с поддевой. Но у нас и зимы теплые, до -15 в основном, сильные морозы с неделю стоят.

Спасибо за ответы, не купила я его. Будем потеплее брать.

А я уже купила...так что будем утепляться изнутри и снаружи.

Видите, кто что пишет,может ваш не замерзнет)