Перейти к публикации

утрожестан


Настя1984
21дц....как 5-й день тянет живот,читала что такое может быть на фоне приема утражестана....на узи на 17дц сказали,что О небыло,ЖТ 16мм присутствует,вроде как с того цикла не рассосалось....кто знает может быть такое на приеме утражестана?????цикл обычно 32 дня,но в том месяце на 28-й начались....

А как определили ,что ЖТ с того цикла, если,как я поняла, вы вэтом цикле на фолликулометрию не ходили?

Ссылка на комментарий

А разве может ЖТ с прошлого цикла остаться?

Ссылка на комментарий

да скорее не ЖТ, а его киста - обычно они остаются с предыдущих циклов!

Ссылка на комментарий

да скорее не ЖТ, а его киста - обычно они остаются с предыдущих циклов!

я еще переспросила,она сказала это не киста!воощем я в растерянном состоянии нахожусь,и боюсь...
Ссылка на комментарий

Если Вы были уверены, что О не было, то зачем Вы стали пить утрик? В цикле без овуляции это бессмысленно.

Ссылка на комментарий

Если Вы были уверены, что О не было, то зачем Вы стали пить утрик? В цикле без овуляции это бессмысленно.

я наоборот была уверена,что она была на 12,13 дц,по выделениям и ощущениям,а узи мне такое((((
Ссылка на комментарий

А как врач может быть уверенна, что О не было и ЖТ с прошлого цикла?

Жидкости в позадиматочном уже могло не быть. А на фоне утрика эндометрий все равно преобразуется в структуру второй фазы.

Вот как раз по ЖТ, еще и 16 мм, я бы предположила, что О была.

Ссылка на комментарий

графики странные у Вас...БТ, что в первую фазу, что во вторую одинаковая, судя по прошлому циклу.

Гормоны бы сдать, да врача хорошего, в том числе и узиста

Ссылка на комментарий

А как врач может быть уверенна, что О не было и ЖТ с прошлого цикла?Жидкости в позадиматочном уже могло не быть. А на фоне утрика эндометрий все равно преобразуется в структуру второй фазы.Вот как раз по ЖТ, еще и 16 мм, я бы предположила, что О была.

узистка сказала,что второй месяц подряд О не может быт в одном яичнике

 

Ссылка на комментарий
узистка сказала,что второй месяц подряд О не может быт в одном яичнике

ерунда, может и в одном

Ссылка на комментарий

узистка сказала,что второй месяц подряд О не может быт в одном яичнике

 

Бред

Ссылка на комментарий

узистка сказала,что второй месяц подряд О не может быт в одном яичнике

что за фигня?)))

У меня в правом Я бывает 2 раза в год, остальное время в левом всегда

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    970 сейчас онлайн
    13467588 cообщений
×
×
  • Создать...