Перейти к публикации

Нужна помощь! Месячные после Визанны.


❤МАМА❤РЫБОК❤
Девочки, всем привет! Уже во второй раз репродуктолог сажает на полгода на Визанну для лечения эндометриоза. После первого курса месячные пришли через несколько дней после последней таблетки. В этот раз мне вступать протокол, а после последней таблетки уже три недели прошло

Девочки, всем привет! Уже во второй раз репродуктолог сажает на полгода на Визанну для лечения эндометриоза. После первого курса месячные пришли через несколько дней после последней таблетки. В этот раз мне вступать протокол, а после последней таблетки уже три недели прошло, а месячных все нет. Делаю эко в другом городе, зависла между небом и землей. Поделитесь, у кого как пришли месячные после Визанны? Может можно ускорить процесс?

Ссылка на комментарий

У меня ровно серез 21 день пришли и потом цикл такой же был, пила дюф. На 5 цикл на эко.

Желаю вам удачного протокола))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

На 3й день после последней таблетки и пришли.

Ссылка на комментарий

На 3й день после последней таблетки и пришли.

Ссылка на комментарий

у меня после визанны пришли ровно через месяц, 7 июня (это был 2015 год) была последняя табла,и 6 июля начались)

Ссылка на комментарий

Мне назначили Визанну. Девочки,как ее переносите?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня ровно серез 21 день пришли и потом цикл такой же был, пила дюф. На 5 цикл на эко. Желаю вам удачного протокола))))

Спасибо, что не прошли мимо, и за пожелание!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, всем спасибо! Поняла, что у всех по-разному. В среднем в течение месяца приходят. Надеюсь мне недолго ждать осталось.

Ссылка на комментарий

Мне назначили Визанну. Девочки,как ее переносите?

Перенесла нормально, как будто и не пила. Первый месяц грудь правда болела.

Ссылка на комментарий

Я плохо перенесла.пришлось бросить.снстренка отлично пропила пол года.

Ссылка на комментарий

Я пила пульсатиллу, чтоб ускорить процесс.

На 4 день пришли ( после навала приёма пульсатиллы)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я пила пульсатиллу, чтоб ускорить процесс. На 4 день пришли ( после навала приёма пульсатиллы)

Вам ее прям врач назначал?

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1023 сейчас онлайн
    13462040 cообщений
×
×
  • Создать...