Такси с детским автокреслом до 1года

Шри-Мама
День добрый. Вопрос к москвичам: каким такси пользуетесь,чтоб автокресло было для детей от 6+ месяцев?

Мы заказывали такситаймс - с автолюлькой. Сказала: без люльки принцыпиально не поеду. В 1 месяц с мелким ездила и еще поеду в центр - там парковки нет...Но цены не маленькие...тоже постою-послушаю.

Яндекс такси. Бывало конечно, что бещ кресла приезжали, но чаще все было ок

На бебиблог много частников с креслами и автолюлька и и цены демократичные.

Мы не москвичи, но когда приезжаем, то Яндексом пользуемся. Если указывать возраст ребенка, то приезжают чаще с соответственным креслом. В основном это кресла 0-36 мес.

Спасибо. Надо в Яндексе значит уточнить. Своё тащить вообще не вариант. Я одна лечу -чемодан,ручная кладь, коляска. Кресло мне уже не выдюжить.

В Gettaxi есть прям опция детское такси с автокреслом. Яндекс в основном с бустером приезжает.