Самостоятельная Б после спкя

розовое солнце 2
Девочки, подскажите, кто беременела сама, без стимуляции, после родов, вы прогик пили, если гормоны нормальные? Мне сказали, что если забеременею,то автоматом нужно будет прогик все равно пить, раз в анамнезе спкя

Ну а в первую беременность у вас нормальный прогестерон был, без поддержки выносили?

Не вижу смысла в приеме прогестерона автоматом, без анализов.

  • Нравится 1

Нужно в любой случае сдавать анализ на прог. А без анализа какой смысл пить автоматом?

Мне прописывали автоматом. Без анализов.

  • Нравится 1

Первая беременность на стимуляции, дюф до 20 недель.

Вторая самостоятельная, без стимуляции и поддержки.

Мне прописывали автоматом. Без анализов.

И вы считаете это правильным?

Несколько врачей сказали, что после предыдущей б на молотком, при сильной поддержке, при спкя нужно будет пить, ну вот хз

А что сложного в том, чтобы сдать анализ и проверить свой уровень прогестерона?

Тут уж кому как повезет.

У меня Б была год назад, потом прирывание, после этого нет О вообще(

Я уеду на момент , когда нужно будет тесты делать в глухую деревню, вот и непонятно, нужно будет если что пить или нет...