Перейти к публикации

отдых в турции с ребенком


maedchenklin
Девчонки, посоветуйте, решили с дочкой в сентябре, начале октября поехать в турцию дней на 9 думаю. Бюджет у нас примерно 45-50 тысяч. За эти деньги можно купить хорошую четверку либо так себе пятерку. Дочке 4,5 года. Не могу определиться никак куда поехать, отзывов много как хороших и плохих, закопалась. Где отдыхали вы?

назовите варианты за ваш бюджет

выберем)

а так тут каждая вторая тема про отдых в турции с ребенком))

4* хорошие: лонисера ворлд, си гул, сапфир, алара отель

 

пятерок много...

Ссылка на комментарий

назовите варианты за ваш бюджетвыберем)а так тут каждая вторая тема про отдых в турции с ребенком))4* хорошие: лонисера ворлд, си гул, сапфир, алара отельпятерок много...

Я написала бюджет примерно 45-50)))

Ссылка на комментарий

назовите варианты за ваш бюджетвыберем)а так тут каждая вторая тема про отдых в турции с ребенком))4* хорошие: лонисера ворлд, си гул, сапфир, алара отельпятерок много...

ты видела ценники на эти отели?

Ссылка на комментарий

Я написала бюджет примерно 45-50)))

и чево? думаете, мы по вашему нику способны определить уровень цен из вашего города на октябрь?)

не

не способны)

вы в москве живете или в магадане?

Ссылка на комментарий

ты видела ценники на эти отели?

ага) на июнь , помнится, сапфир был 37 тыщ на двоих взрослых у нас по раннему бронированию))

в аларе (правда 5*) мы были за 34 тыщи на майские праздники в 2013 году)

 

поэтому и говорю: пусть автор озвучит варианты.

Ссылка на комментарий

мы из москвы полетим. да я не знаю ниаких вариантов, мы до этого в египет ездили а потом на наше побережье)

Ссылка на комментарий

тогда обратитесь с турагенту

пусть вам подберут варианты

а мы поможем выбрать

Ссылка на комментарий

да я смотрю на сайте, но запуталась уже. сначала вроде думала в club conakli family resort, но отзывы плохие.

Ссылка на комментарий

да я смотрю на сайте, но запуталась уже. сначала вроде думала в club conakli family resort, но отзывы плохие.

 

 

в сентябре за 45-50 можно и 5 хорошую взять,может и дешевле будет!

Ссылка на комментарий

Счастливые вы Москвмчи. У нас из Красноярска в среднюю 4 выходит 90 за двоих.

Ссылка на комментарий

Счастливые вы Москвмчи. У нас из Красноярска в среднюю 4 выходит 90 за двоих.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    877 сейчас онлайн
    13467798 cообщений
×
×
  • Создать...