Помогите, кто сдавал ТБГ!!!

SoonMom18
Девчонки кто сдавал такой анализ при беременности ТБГ. Какие были результаты? Насколько он показывает правильно. У меня беременность сегодня точно сказала 2,5 недели. Гинеколог сказала сдать этот анализ, никогда раньше о нем не слышала. Сдала результат 0.3. это значит либо внематочная либо хромосомные нарушения. Я на нервах вся. Внематочную исключили, сделала сегодня узи. Помогите кто сталкивался с таким

Ну беременность 2…2.5 недели узист не поставит, если они акушерские))) или эмбриональные?

заключение узи "Беременность маточная, размеры пя на 2 недели". Это соответствует результату ХГЧ. Это эмбриональный срок. Акушерский мне не считают потмлу что цикл 50 дней в среднем. Овуляция с 20 по 35 день как правило. Акушерский срок мне моя гинеколог не считает

Девочки это ужас!! Гемотолог скзаал что фигня этот анализ, рано для него. Хотела пересдать, так в лаборатории сказали, что не будут его делать т.к. срок 2 недели, а он делает с 8 недель . Сейчас нет смысла его делать. Позвонила врачу которой я верила и считала самой "лучшей". В итоге она сказала, что гемотолог и лаборанты правы, а сдавала его я потому, что у них так принято такие правила. И вообще обсуждать работу врачей она не собирается и если меня не устраивает то, что она назначает я могу искать другого врача. Девочки как так можно? Она сперва напугала до жопы. Я в истерике билась 3 часа. Думала, что все ждать мне замершей либо больного ребенка. А потом она говорит, что у них так принято и она просто так назначает, чтоб перестраховаться. От чего только непонятно. Я в шоке. Я ей верила, а теперь и стресс получила и врача искать надо снова.

а чему вы удивляетесь)) к сожалению даже врачи с хорошими отзывами близких могут быть просто никудышными специалистами. Просто вот близким, например, повезло и все у них и так гладко прошло, и реально не помощь врача помогла, либо совсем простой случай, либо этот врач шарит только именно в этом случае.... И я вам сразу сказала про этот анализ))) А врач видать просто поняла про вашу ошибку и теперь тем, что якобы принято - прикрывает свою безграмотность. Есть нормы которые регулируют деятельность врачей, если бы это было принято - делали бы всем))) А уж тем более анализ, которые неинформативен особо, да еще и которые совсем не нужен на таком сроке))

Да капец. Я больше не верю отзывам и буду сама ходить к врачу не смотря на то, кто что про него скажет. Мало того, что я надеялась на нее и ее помощь при беременности, так ещё она надавила на больное "плод может замереть" и я теперь себе места не нахожу. Не могу вообще себя успокоить и настроиться на хорошее:(