Если препарат выводится с мочой,

*Ма**Ма*
может ли его действие уменьшиться при употреблении ну ооооооочень большого кол-ва воды?

Думаю, что да. Так как рекомендуют много жидкости, чтоб быстрее выводить токсины.

  • Нравится 1

Нет. Нельзя пить мочегонное.

  • Нравится 1
Нет. Нельзя пить мочегонное.

Мочегонное не пьет, но воды 8-10 литров, а то и больше, в сутки. Это не опечатка и не преувеличение, к сожалению(((

Такое количество воды может оказаться смертельным, так как выведутся минералы-электролиты, неоходимые для работы сердца. Предел - 3 л в сутки, больше не рискуйте. Или добавляйте регидрон. Вообще такие промывки лучше бы делать в стационаре капельницей.

А сколько воды вы подразумеваете под большим количеством? Получите гидронефроз почек, отек лёгких, расширение забыла какого отдела сердца.

Такое количество воды может оказаться смертельным, так как выведутся минералы-электролиты, неоходимые для работы сердца. Предел - 3 л в сутки, больше не рискуйте. Или добавляйте регидрон. Вообще такие промывки лучше бы делать в стационаре капельницей.

Человек ежедневно выпивает такое кол-во воды на протяжении примерно года уже. Препараты, который при этом он принимает, не оказывают нужного эффекта. Вот и осенило меня, может ли быть вода причиной?