Кровушка

Алёнка_Пелёнка ❤
сдала сегодня коагулограмму, чтобы решить надо мне нмг посильнее аспирина кардио или нет. Прокомментируй плиз http://s018.radikal.ru/i526/1707/49/c793f176a2f1.jpg

нет у меня никаких мутаций.

Тогда, учитывая хорошую коагулограмму, аспирина кардио будет достаточно. Можете тоже периодически мониторить кровь после переноса.

Удачи Вам!!! Пусть все получится!

нет у меня никаких мутаций.

Вы же написали, что не сдавали и не знаете! У меня всю беременность и вне нее гемостаз и д-димер идеальные, а вся беременность на фраксипарине, потому что мутации есть. В первую беременность такого анализа ещё не было, так теперь все понимают, почему у ребенка проблемы были. И не забывайте, что гормональные препараты сгущают кровь и не всегда это отследить можно.

Если ваш врач считает, что ничего колоть не надо, то и не занимайтесь самолечением, а если вас что-то смущает, то обследоваться надо было полностью,и на мутации в том числе

не сдавала, ну я так думаю, что нет.

:D :D :D и я думала что нет, а оказалось есть

пы сы сестра перед ЭКО не сдавала и не просили

даже после выкидыша в первую подсадку не назначали

:D :D :D и я думала что нет, а оказалось естьпы сы сестра перед ЭКО не сдавала и не просилидаже после выкидыша в первую подсадку не назначали

вот и мне не назначали. Ладно уж после переноса, начну мониторить ее, там посмотрим

  • О своем, о женском

    1049 сейчас онлайн
    13445976 cообщений
×
  • Добавить...