Переживаю

все_логины_заняты
Сегодня проснулась и показалось что не чувствую ни тошноты, ни грудь и БТ была 36,9 (пол 6го) Переделала тест. .. я не могу оценить обьективно потускнел он или нет

Верхний сделан 22 числа.

Нижний сегодня-25...

Не могу оценить потускнел ли. Но не поярчал точно...

Верхний сделан 22 числа. Нижний сегодня-25...Не могу оценить потускнел ли. Но не поярчал точно...

Хороший тестик,такой же яркий,не переживайте зря))сколько у вас недель?на УЗИ рано еще??

ну по тестам не судят о динамике

грудь может и болеть и не болеть

меня тоже то тошнит то не тошнит то болит то не болит

БТ 36,9 вполне себе для беременности

все эти симптомы могут и появляться и исчезать

переживаете сдайте ХГЧ

хотя и ХГЧ такой коварный у меня например при анэмбрионии удваивался как надо, а на деле пустое пя

короче только узи теперь я рассматриваю

  • Нравится 3

Я сдала хгч сегодня. Но по одному результату я не пойму падает или нет... а буду только переживать.

Просто мы почти 5 лет ждем....

нее с таким настроем нельзя, беременной 9 месяцев ходить

столько всего впереди, а вы из за тестиков расстраивайтесь

их уже делать не нужно, они не выдавят из себя того чего вы хотите увидеть, это их максимум

и вообще утро еще, к вечеру все вернется и грудь о тошнотики

  • Нравится 2

Полоски одинаковые. У меня было так, что именно светлее полоска становилась, но это издержки тестов. Тошнота тоже то появлялась, то проходила. Всё прошло хорошо, уже 2 месяца как родились )

  • Нравится 1

На узи я записалась на 27. Надеюсь хгч уже позволит что то увидеть.

Если считать от месячных, то всего лишь 4 недели.

И я боюсь, что врач опять скажет (если что) , что это бхб- норма и т.д.

Но была ранняя овуляция...

Первый тест сделан на 27 д.ц

Сдала хгч и прогик. Буду ждать результатов

Я знаю,что по тестам динамику не судят))

Я не изза них расстроилась, я ими скорее проверила, т.к валялся один. Если бы бт меня не испугала, я была бы уверенна, что все в норме.

У меня тоже грудь то болит то нет,тошнотиков особо не было(тошнило,но рвоты не было)так что это не показатель,на УЗИ рано еще если от М только 4 нед.я на УЗИ ходила в 6-7 нед.по М по УЗИ срок был 5-6 нед.

Если хгч больше 1000, то на узи уже должно быть видно что то.

В 5 недель уже на многих узи аппаратах с хорошим врачом можно сердце услышать.

Если хгч больше 1000, то на узи уже должно быть видно что то.В 5 недель уже на многих узи аппаратах с хорошим врачом можно сердце услышать.

в 5 акушерских недель вы увидите только ПЯ и возможно ЖМ

ни о каком сердце речи быть не может

при хгч больше 1000 или приблизительно на 10 день задержки можно сходить на узи подтвердить маточную беременность

на 6-7 акушерской недели СБ

  • Нравится 1

Я понимаю. Но если овуляция была на неделю раньше, то мои 4 акушерские недели с эмбриональными будут отличаться не на 2, а на одну.

___

Да и сейчас мне главное знать, что это просто нлрмальная беременность и все.

Я понимаю. Но если овуляция была на неделю раньше, то мои 4 акушерские недели с эмбриональными будут отличаться не на 2, а на одну.___Да и сейчас мне главное знать, что это просто нлрмальная беременность и все.

если овуляция была на неделю раньше, то ХГЧ соответственно будет уже больше

вот от хгч отталкивайтесь

Не переживайте! У меня вначале б тошнота то пропадала, то появлялась. Грудь то сдавалась, то надувалась. Тесты по яркости вообще так и не сравнялись. Сдавайте ХГЧ в динамике и дуйте на УЗИ (как уже посоветовали) подтвердить маточную беременность. Удачи вам, легкой беременности и спокойствия!

  • Нравится 1

А, и темпу я вообще не мерила в беременный цикл. Решила, что хватит с меня:)

  • Нравится 1

Спасибо.

А БТ я тоже не измеряла давно.В этом цикле делала это выборочно. Чтоб отследить когда начнутся М. Ну а после теста видимо, чтоб побольше себя накрутить и переживать

Просто когда беременность не наступает больше 4,5 лет... а тут сразу такой тест.

Как то ждешь какой то подвох.

Страшно радоваться.

Просто когда беременность не наступает больше 4,5 лет... а тут сразу такой тест.Как то ждешь какой то подвох.Страшно радоваться.

по тестам то зачем смотрите, это ж моча! а нужна динамика роста в крови, сдавайте раз в 2-3 дня хгч (3 раз достаточно)! а грудь то почему должна болеть? или у вас представление о беременности - рвота, боли, обмороки есть хорошо?!

успокойтесь и наслаждайтесь этим прекрасным временем, а не ищите подвохи...

  • О своем, о женском

    1226 сейчас онлайн
    13445416 cообщений
×
  • Добавить...