Где купить куртку- ветровку для беременных?

Сладкая мышка
Можно что- то обычном магазине найти или в специализированном только... хочется что-то похожее на парку с затягивающимся шнурком

Да любая парка подойдёт. Я брала в заре и манго. На бонприксе большой выбор.

На авито дофига

По факту б.у неск.месяцев

Я купила куртку за 8т. Теперь не знаю куда деть

Еадо было на авито покупать

  • Нравится 1

Б/у берите, вам ее недолго носить, а новые стоят безумных денег.

А у вас какой размер и где живете? И на какой сезон нужно? Свою продаю)) Демисезон на тонком синтепоне, от +15 до 0, очень классно носилась.

f735e8a938ce.jpg

Б/у берите, вам ее недолго носить, а новые стоят безумных денег.А у вас какой размер и где живете? И на какой сезон нужно? Свою продаю)) Демисезон на тонком синтепоне, от +15 до 0, очень классно носилась.f735e8a938ce.jpg

А какой размер?

  • О своем, о женском

    1363 сейчас онлайн
    13445564 cообщений
×
  • Добавить...