Для девочек и Питера

Olala15
Всем привет. Буду рада любому совету и помощи. Подскажите координаты, явки и пароли хорошего гинеколога по невынашиваемости. И гематолога. Было 3 беременности: 1- на первом скрининге увидели ЗБ, 2- самопроизвольный выкидыш с кровотечением на 16 неделе, 3- тоже на первом скрининге ЗБ. Носительство ЦМВ, ТТГ повышен, но несколько лет пью эутирокс и он в норме. Лишний вес, который тяжело уходит, особенно после прерывания беременностей. По гематологии у меня повышены антитела к бетта-2 гликопротеину.

По теме не подскпжу. Расскажу о себе -у меня тоже антитела к бета 2 гликорротеину(( беременность выносила на иммуноглобулине и гепарине 9 лет назад. Теперь врач говорит что не так у меня все и плохо и можно и без них, контролируя д димер. Антител у меня от 12 до 25 при норме 9. Помимо выношенной беременности, 2 зб

Гематолог - Бобров Сергей Александрович (запись через ассистента по телефону, телефон можно найти в интернете),

гинеколог-эндокринолог - Турилова Эльвира Камилевна (принимает в клинике мир здоровья на В.О.)

Я по крови не подскажу, но носительство цмв, равно как остальных торч-инфекций в неактивной фазе при наличии антител не несет никаких опасностей. На эту тему не заморачивайтесь.

Я тоже думала не заморачиваться. И гинеколог из жк так скащал. А как выяснилось, он может перейти в "активную" фазу. У меня титры поползли. Вот уже после ЗБ, другая гинеколог назначила лечение. И генетик сказала, что ЦМВ мог поспособствовать зб. Титры высокие были. Хоть и IGg

Мне наши гематологи один назначает клексан и говорит, что бещ него ни как. Другой отменяет и говорит нет у меня проблемы с кровью. И кого слушать?

Клиника «Прайм Роуз» на Савушкина, врач Игорь Михайлович Нестеров - отличный спец по невынашиванию, только благодаря ему у меня есть сын. И там же гематолог Лодягина Наталья Сергеевна.

А какие у вас проблемы были по невынашиванию? Можно в личные сообщения. Спасибо

Клиника «Прайм Роуз» на Савушкина, врач Игорь Михайлович Нестеров - отличный спец по невынашиванию, только благодаря ему у меня есть сын. И там же гематолог Лодягина Наталья Сергеевна.

А какие у вас проблемы были по невынашиванию? Можно в личные сообщения. Спасибо

Корзо Т.М. - гематолог в "Мать и Дитя ". Самые лучшие по отзывам это Корзо и Бобров. Я была у Корзо, поэтому её и рекомендую.

Знаю, что с вышеназванной Лодягиной Корзо вместе работает в род.доме. Я ходила к Лодягиной, как к токсикологу.

А какие у вас проблемы были по невынашиванию? Можно в личные сообщения. Спасибо

Поздний выкидыш, анатомическая ИЦН, перелом позвоночника в анамнезе и при беременности фибриноген начинает шкалить.

Гематолога не подскажу. А гинеколог-Островская Елена Анатольевна. Сейчас у нее своя клиника "медицинский центр Островской". Почитайте отзывы про нее. Реально супер-тетя. Много кому помогла зачать, выносить и родить.

по невынашиваемости не подскажу.

гематолог - бобров. молодой, но очень талантливый врач, вела у него свою Б. про корзо тоже говорят, что отличный врач. но она не дает свой номер телефона, в отличии от боброва.

Бобров в отпуск уходит с 31 июля. А мы будем в Питере со 2.08 по 15.08. Жаль очень. Я так надеялась...

  • О своем, о женском

    1002 сейчас онлайн
    13445239 cообщений
×
  • Добавить...