Родилась наша Влада!!!))

yarakhovich _dina
Ооочень быстро,очень...хорошо что муж успел донести меня на руках в приёмное отделение,там и родились мы вот,волосатенькая хорошенькая)3740 и 53 см 8/8,немного полежу ещё и пойду забирать)

Поздравляю с рождением малышки! Спокойных ночей и молочка побольше!!!)))

  • Нравится 3

Поздравляю с рождением малышки! Спокойных ночей и молочка побольше!!!)))

спасибо!!!
  • Нравится 1

Скорейшего восстановления вам, а масичке, здоровья и вкусного молочка побольше!

Поздравляю с рождением доченьки!!! Землячки моей:)

Поздравляю!! Какое редкое имя и какой сильный папа))

спасибо! Папа действительно сильный,но и мама не толстая)))

Поздравляю от всей души, Вы счастливая женщина, жена и мама! Скорейшего восстановления, много молочка и поменьше безсонных ночек!

Поздравляем от всего сердца!!! Счастья и благополучия маленькому человечку!))) быстрые роды?

Какими вы крепышами родились! Поздравляю! Здоровья вам и вашей девочке. Пусть растет счастливой.

Поздравляю от всей души! Пусть растёт здоровая и счастливая!

Поздравляем от всего сердца!!! Счастья и благополучия маленькому человечку!))) быстрые роды?

роды третьи,даже схваток не было,сразу потуги))жесть как быстро,хорошо,что успели доехать))

Девочки расскажите,а то что после последа,было выскабливание,нормально это?! Врач сказала,что послед был не очень хороший...дают антибиотик амикоцин,таблетированный

  • О своем, о женском

    1072 сейчас онлайн
    13445998 cообщений
×
  • Добавить...