Перейти к публикации

MARRRIYKA
Всем доброго дня) Девчули подскажите пожалуйста куда писать здесь про ЭКО по ОМС (я здесь новичок и не совсем разберусь где тут и что). Хочу попробовать оформить квоту в Омске, но куча вопросов,хотелось бы узнать у вас с чего начать и в каком направлении двигаться, ну и т.д. и т.п.

некоторые клиники делают крио-перенос за свой счет, если доведут вас до приличной такой гиперы, и перенос в свежем отменят

очень некоторые...

Поделиться комментарием

Крио по ОМС возможен, если только по каким-либо причинам перенос в свежем по ОМС был отложен (гипера к примеру). Но это по сути не крио по омс, а отложенный перенос.

Крио по ОМС по последним новостям нам обещаю, как и саму заморозку по ОМС. Будем типа платить только за хранение. Дай Бог, если эти обещания в скором времени станут явью.

• Нравится 3

Поделиться комментарием

У меня КРИО по ОМС будет. Краснодар ЦПСиР

крио по омс бывает только когда в свежем не было переноса.

Т.к. протокол по ОМС должен обязательно закончится переносом, но если кривой врач проткнул сосуд или перестимулировал вас, то они делают крио в рамках омс.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Крио по ОМС возможен, если только по каким-либо причинам перенос в свежем по ОМС был отложен (гипера к примеру). Но это по сути не крио по омс, а отложенный перенос.Крио по ОМС по последним новостям нам обещаю, как и саму заморозку по ОМС. Будем типа платить только за хранение. Дай Бог, если эти обещания в скором времени станут явью.

ваши слова, да минздраву в уши!

а то реально это крио выходит , как два свежих по цене

• Нравится 1

Поделиться комментарием

ваши слова, да минздраву в уши!

Так вроде минздрав РФ и разрабатывает новый закон )))

а то реально это крио выходит , как два свежих по цене

А чего так дорого? :think1: Крио же наоборот в разы дешевле.

Поделиться комментарием

Так вроде минздрав РФ и разрабатывает новый закон )))А чего так дорого? :think1: Крио же наоборот в разы дешевле.

если грубо, пересдать анализы для эко по омс 25 тыщ

крио: 20 тр витрификация, 30 сам протокол.

ну и к протоколу все равно анализов еще на 10 тыщ сдай...

закон пока разработают и введут...

и ведь 100% он будет для начала касаться исключительно тех, у кого перенос отменился по показаниям

Поделиться комментарием

Сейчас обсуждает Минздрав полную оплату крио протоколов по ОМС. Вот-вот должны выпустить документ. Думаю, что со следующего года - будет нам счастье!

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Крио по ОМС не делают.

Ну тогда начать хотя бы с самого ЭКО (повторно).

Поделиться комментарием

//Криопузик//перенос в свежем протоколе был?

У меня в 2015 году было ЭКО и родилась девочка, остальных заморозили. В июле 2017 сделали КРИО и пролет...... Все это делалось в Москве на платной основе, а я из Омск. Сами понимаете, что туда-сюда сильно не накатаешься((((((( Вот и хочу попробовать теперь через квоту.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.