ЭКО и КРИО по ОМС.

MARRRIYKA
Всем доброго дня) Девчули подскажите пожалуйста куда писать здесь про ЭКО по ОМС (я здесь новичок и не совсем разберусь где тут и что). Хочу попробовать оформить квоту в Омске, но куча вопросов,хотелось бы узнать у вас с чего начать и в каком направлении двигаться, ну и т.д. и т.п.

некоторые клиники делают крио-перенос за свой счет, если доведут вас до приличной такой гиперы, и перенос в свежем отменят

очень некоторые...

Крио по ОМС возможен, если только по каким-либо причинам перенос в свежем по ОМС был отложен (гипера к примеру). Но это по сути не крио по омс, а отложенный перенос.

Крио по ОМС по последним новостям нам обещаю, как и саму заморозку по ОМС. Будем типа платить только за хранение. Дай Бог, если эти обещания в скором времени станут явью.

  • Нравится 3

У меня КРИО по ОМС будет. Краснодар ЦПСиР

крио по омс бывает только когда в свежем не было переноса.

Т.к. протокол по ОМС должен обязательно закончится переносом, но если кривой врач проткнул сосуд или перестимулировал вас, то они делают крио в рамках омс.

  • Нравится 1

Крио по ОМС возможен, если только по каким-либо причинам перенос в свежем по ОМС был отложен (гипера к примеру). Но это по сути не крио по омс, а отложенный перенос.Крио по ОМС по последним новостям нам обещаю, как и саму заморозку по ОМС. Будем типа платить только за хранение. Дай Бог, если эти обещания в скором времени станут явью.

ваши слова, да минздраву в уши!

а то реально это крио выходит , как два свежих по цене

  • Нравится 1
ваши слова, да минздраву в уши!

Так вроде минздрав РФ и разрабатывает новый закон )))

а то реально это крио выходит , как два свежих по цене

А чего так дорого? :think1: Крио же наоборот в разы дешевле.

Так вроде минздрав РФ и разрабатывает новый закон )))А чего так дорого? :think1: Крио же наоборот в разы дешевле.

если грубо, пересдать анализы для эко по омс 25 тыщ

крио: 20 тр витрификация, 30 сам протокол.

ну и к протоколу все равно анализов еще на 10 тыщ сдай...

закон пока разработают и введут...

и ведь 100% он будет для начала касаться исключительно тех, у кого перенос отменился по показаниям

У меня КРИО по ОМС будет. Краснодар ЦПСиР

На зиповской перенос в крио стоит 20тыщ

Сейчас обсуждает Минздрав полную оплату крио протоколов по ОМС. Вот-вот должны выпустить документ. Думаю, что со следующего года - будет нам счастье!

  • Нравится 1

Крио по ОМС не делают.

Ну тогда начать хотя бы с самого ЭКО (повторно).

//Криопузик//перенос в свежем протоколе был?

У меня в 2015 году было ЭКО и родилась девочка, остальных заморозили. В июле 2017 сделали КРИО и пролет...... Все это делалось в Москве на платной основе, а я из Омск. Сами понимаете, что туда-сюда сильно не накатаешься((((((( Вот и хочу попробовать теперь через квоту.