Утрик - нуждаюсь в ваших советах

Gannas
Доброго времени суток девушки. Нуждаюсь в ваших советах. Что имеем: 52й день цикла. Тесты на О были равны контрольной 19го. 21 была на осмотре, сказали, что присутствует свободная жидкость в позадиматочном пространстве. Весь пазл у меня собрался в голове лишь вчера, после отрицательного теста на О, которые, я полагала, всегда полосатят во второй фазе. Решила измерить БТ: 36.7 - моя БТ всегда держится между 36 и 36.5, редко 36.6. Вопрос: пустить ли в дело Утрожестан? Если да, то сколько дней и когда отменять. Пы.Сы.: Нет, я не знаю уровень своего прогестерона во второй фазе, поскольку ещё ни с одним врачом не добилась нормального отслеживания О и гормонов. Все пытаются подтащить мой цикл к стандартному, и гормоны проверяют стандартно. Кровь на гормоны сдавала 21го Июля. Сейчас поеду в клинику и надеюсь, что мне покажут результаты без встречи с врачом. Заранее спасибо.

Я бы от результатов отталкивалась.

У вас СПКЯ? на узи только жидкость была или жт, киста жт?

СПКЯ - нет.

На счёт ЖТ не знаю, поскольку врач плохо владела английский, да и думаю просто не рассчитывала, что О может быть так поздно.

Она сразу спросила, сделала ли я тест на Б? :))) Какая О в таких ДЦ.

СПКЯ - нет.На счёт ЖТ не знаю, поскольку врач плохо владела английский, да и думаю просто не рассчитывала, что О может быть так поздно.Она сразу спросила, сделала ли я тест на Б? :))) Какая О в таких ДЦ.

как это "какая о"? Еще какая. Тут девочки Б и на О на 60 дц, на 80 дц и даже было на 100 дц.

У вас по циклу прям картина спкя, если честно. Но по длительным циклам, конечно же, такой диагноз не ставится. Хорошо бы ваши анализы посмотреть, что пишут в узи про количество фолликов.

Было у меня пару затяжных циклов без о. Подключала утрожестан (по согласованию с врачом), 10 дней. М начинались дней через 10 после отмены (для меня это стандартно).

как это "какая о"? Еще какая. Тут девочки Б и на О на 60 дц, на 80 дц и даже было на 100 дц.У вас по циклу прям картина спкя, если честно. Но по длительным циклам, конечно же, такой диагноз не ставится. Хорошо бы ваши анализы посмотреть, что пишут в узи про количество фолликов.

Если бы не девочки на этом сайте, я даже и не знаю, где бы информацию черпать.

Спасибо за ответ.

  • О своем, о женском

    1295 сейчас онлайн
    13445634 cообщений
×
  • Добавить...