Перейти к публикации

Утрик - нуждаюсь в ваших советах

Gannas
Доброго времени суток девушки.

Нуждаюсь в ваших советах.

Что имеем:
52й день цикла.
Тесты на О были равны контрольной 19го.
21 была на осмотре, сказали, что присутствует свободная жидкость в позадиматочном пространстве.
Весь пазл у меня собрался в голове лишь вчера, после отрицательного теста на О, которые, я полагала, всегда полосатят во второй фазе.
Решила измерить БТ: 36.7 - моя БТ всегда держится между 36 и 36.5, редко 36.6.

Вопрос: пустить ли в дело Утрожестан?
Если да, то сколько дней и когда отменять.

Пы.Сы.: Нет, я не знаю уровень своего прогестерона во второй фазе, поскольку ещё ни с одним врачом не добилась нормального отслеживания О и гормонов.
Все пытаются подтащить мой цикл к стандартному, и гормоны проверяют стандартно.
Кровь на гормоны сдавала 21го Июля. Сейчас поеду в клинику и надеюсь, что мне покажут результаты без встречи с врачом.

Заранее спасибо.

СПКЯ - нет.

На счёт ЖТ не знаю, поскольку врач плохо владела английский, да и думаю просто не рассчитывала, что О может быть так поздно.

Она сразу спросила, сделала ли я тест на Б? :))) Какая О в таких ДЦ.

Поделиться комментарием

СПКЯ - нет.На счёт ЖТ не знаю, поскольку врач плохо владела английский, да и думаю просто не рассчитывала, что О может быть так поздно.Она сразу спросила, сделала ли я тест на Б? :))) Какая О в таких ДЦ.

как это "какая о"? Еще какая. Тут девочки Б и на О на 60 дц, на 80 дц и даже было на 100 дц.

У вас по циклу прям картина спкя, если честно. Но по длительным циклам, конечно же, такой диагноз не ставится. Хорошо бы ваши анализы посмотреть, что пишут в узи про количество фолликов.

Поделиться комментарием

Было у меня пару затяжных циклов без о. Подключала утрожестан (по согласованию с врачом), 10 дней. М начинались дней через 10 после отмены (для меня это стандартно).

Поделиться комментарием

как это "какая о"? Еще какая. Тут девочки Б и на О на 60 дц, на 80 дц и даже было на 100 дц.У вас по циклу прям картина спкя, если честно. Но по длительным циклам, конечно же, такой диагноз не ставится. Хорошо бы ваши анализы посмотреть, что пишут в узи про количество фолликов.

Если бы не девочки на этом сайте, я даже и не знаю, где бы информацию черпать.

Спасибо за ответ.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.