Перейти к публикации

Триикса 3Х
Девочки, помогите кто разбирается. У меня 18 ДПО, 5 день задержки, тесты положительные и ХГЧ тоже беременный. Получила результаты анализов. Немного завышены гомоцистеин и фибриноген. Написала врачу, но она молчит. Это критичное повышение или нет?
[url=http://radikal.ru][img]http://s11.radikal.ru/i183/1707/d9/1a3298df3c35.jpg[/img][/url]

Гомоцестеин не немного завышен,а очень

Он должен быть не больше 6

срочно надо снижать

ангиовит например

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Да вот именно что ничего. Я его никогда не сдавала. Это первый раз. Я вообще собралась на лапару, а тут задержка и положительный тест. Планировали три года. Прочитала уже это повышен, но что дальше делать не знаю.

Поделиться комментарием

Ну вернее я начала принимать Фемибион и Магнелис В6, но это единственное что прописала пока врач. Сказала что хочет сначала посмотреть анализы и потом решать дальше что еще прописать.

Поделиться комментарием

гомоцистеин сильно повышен! вам метафолин нужен срочненько! прям срочненько

Поделиться комментарием

Девочки, спасибо за ответы. Я записалась к врачу днем, она меня примет и все распишет.

Поделиться комментарием

Ой, начните хотябы срочно ангиовит и фемибион, и преобретайте метафолин. Отнеситесь серьезно, это не шутки. Здоровья вам и малышу, пусть все хорошо будет

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Ой, начните хотябы срочно ангиовит и фемибион, и преобретайте метафолин. Отнеситесь серьезно, это не шутки. Здоровья вам и малышу, пусть все хорошо будет

Спасибо. Фемибион я итак пью. Днем заеду в аптеку и куплю все что врач пропишет. Сейчас нет возможности, я работаю в промзоне.

Поделиться комментарием

Спасибо. Фемибион я итак пью. Днем заеду в аптеку и куплю все что врач пропишет. Сейчас нет возможности, я работаю в промзоне.

надеюсь врач толковый у вас и сделает правильные назначения, а то на практике толковых единицы. И обязательно контроль крови, посмотреть помогают ли препараты.

Поделиться комментарием

надеюсь врач толковый у вас и сделает правильные назначения, а то на практике толковых единицы. И обязательно контроль крови, посмотреть помогают ли препараты.

Я наблюдаюсь в Мать и Дитя. Мой репродуктолог записал меня к врачу по ведению беременности именно с моими проблемами. Буду надеяться что сделает правильные назначения.

Поделиться комментарием

Я наблюдаюсь в Мать и Дитя. Мой репродуктолог записал меня к врачу по ведению беременности именно с моими проблемами. Буду надеяться что сделает правильные назначения.

удачи вам! И фемибион при таких цифрах очень очень мало

Поделиться комментарием

Девочки, привет! Расскажите пожалуйста, для чего эти анализы? что они показывают и при каких условиях назначаются?

Спасибо

Поделиться комментарием

Девочки, привет! Расскажите пожалуйста, для чего эти анализы? что они показывают и при каких условиях назначаются? Спасибо

Ну как мне объяснил врач это развернутая коагулограмма. Эти показатели показывают насколько хорошо или плохо свертывается кровь. Влияют на вынашивание беременности и развитие различных патологий у плода. Ну это если простым языком.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

это гемостаз, его сдают все беременные

смотрят густая или не густая кровь

густая не есть хорошо, приводит к ЗБ необходимо разжижать, но эти назначения делает гематолог по результатам анализов

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Надо пить вит содержащие фольку. И просите у Г направление к гематологу и надо бы сдать на мутации в гемастазе.

Поделиться комментарием

Надо пить вит содержащие фольку. И просите у Г направление к гематологу и надо бы сдать на мутации в гемастазе.

Мутации в гемостазе сдала в понедельник. Жду результат. Сказали что готов будет в начале следующей недели.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика