Перейти к публикации

Триикса 3Х
Девочки, помогите кто разбирается. У меня 18 ДПО, 5 день задержки, тесты положительные и ХГЧ тоже беременный. Получила результаты анализов. Немного завышены гомоцистеин и фибриноген. Написала врачу, но она молчит. Это критичное повышение или нет?
[url=http://radikal.ru][img]http://s11.radikal.ru/i183/1707/d9/1a3298df3c35.jpg[/img][/url]

Гомоцестеин не немного завышен,а очень

Он должен быть не больше 6

срочно надо снижать

ангиовит например

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Да вот именно что ничего. Я его никогда не сдавала. Это первый раз. Я вообще собралась на лапару, а тут задержка и положительный тест. Планировали три года. Прочитала уже это повышен, но что дальше делать не знаю.

Поделиться комментарием

Ну вернее я начала принимать Фемибион и Магнелис В6, но это единственное что прописала пока врач. Сказала что хочет сначала посмотреть анализы и потом решать дальше что еще прописать.

Поделиться комментарием

гомоцистеин сильно повышен! вам метафолин нужен срочненько! прям срочненько

Поделиться комментарием

Девочки, спасибо за ответы. Я записалась к врачу днем, она меня примет и все распишет.

Поделиться комментарием

Ой, начните хотябы срочно ангиовит и фемибион, и преобретайте метафолин. Отнеситесь серьезно, это не шутки. Здоровья вам и малышу, пусть все хорошо будет

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Ой, начните хотябы срочно ангиовит и фемибион, и преобретайте метафолин. Отнеситесь серьезно, это не шутки. Здоровья вам и малышу, пусть все хорошо будет

Спасибо. Фемибион я итак пью. Днем заеду в аптеку и куплю все что врач пропишет. Сейчас нет возможности, я работаю в промзоне.

Поделиться комментарием

Спасибо. Фемибион я итак пью. Днем заеду в аптеку и куплю все что врач пропишет. Сейчас нет возможности, я работаю в промзоне.

надеюсь врач толковый у вас и сделает правильные назначения, а то на практике толковых единицы. И обязательно контроль крови, посмотреть помогают ли препараты.

Поделиться комментарием

надеюсь врач толковый у вас и сделает правильные назначения, а то на практике толковых единицы. И обязательно контроль крови, посмотреть помогают ли препараты.

Я наблюдаюсь в Мать и Дитя. Мой репродуктолог записал меня к врачу по ведению беременности именно с моими проблемами. Буду надеяться что сделает правильные назначения.

Поделиться комментарием

Я наблюдаюсь в Мать и Дитя. Мой репродуктолог записал меня к врачу по ведению беременности именно с моими проблемами. Буду надеяться что сделает правильные назначения.

удачи вам! И фемибион при таких цифрах очень очень мало

Поделиться комментарием

Девочки, привет! Расскажите пожалуйста, для чего эти анализы? что они показывают и при каких условиях назначаются?

Спасибо

Поделиться комментарием

Девочки, привет! Расскажите пожалуйста, для чего эти анализы? что они показывают и при каких условиях назначаются? Спасибо

Ну как мне объяснил врач это развернутая коагулограмма. Эти показатели показывают насколько хорошо или плохо свертывается кровь. Влияют на вынашивание беременности и развитие различных патологий у плода. Ну это если простым языком.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

это гемостаз, его сдают все беременные

смотрят густая или не густая кровь

густая не есть хорошо, приводит к ЗБ необходимо разжижать, но эти назначения делает гематолог по результатам анализов

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Надо пить вит содержащие фольку. И просите у Г направление к гематологу и надо бы сдать на мутации в гемастазе.

Поделиться комментарием

Надо пить вит содержащие фольку. И просите у Г направление к гематологу и надо бы сдать на мутации в гемастазе.

Мутации в гемостазе сдала в понедельник. Жду результат. Сказали что готов будет в начале следующей недели.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.